Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA SL1500 M   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 LAMBERTI Matteo GAM TEAM NUOTO M 1999 CADETTI SL1500 15.05.75 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
2 PIZZETTI Samuel N MILANESI M 1986 SENIORES SL1500 15.05.92 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
3 VALENTE Edoardo Filippo GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES SL1500 15.11.43 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
4 SCHINETTI Pietro GAM TEAM NUOTO M 1998 CADETTI SL1500 15.15.75 27/01/18 BRESCIA 25 5T18BD
5 ARIOLI Davide DDS M 2002 RAGAZZI SL1500 15.18.06 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
6 TITTA Pierandrea RADICI N M 1998 CADETTI SL1500 15.24.13 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
7 DI FABIO Nicolangelo TEAM LOMBARDIA M 1996 SENIORES SL1500 15.24.79 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
8 BORMANIERI Lorenzo GAM TEAM NUOTO M 1998 CADETTI SL1500 15.25.72 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 CARINI Giacomo CAN VITTORINO M 1997 SENIORES SL1500 15.26.00 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
10 MANTEGAZZA Flavio N MILANESI M 1999 CADETTI SL1500 15.29.63 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
11 FADDA Giuseppe SWIM ACADEMY MARTES M 2001 JUNIORES SL1500 15.31.70 23/12/17 MONZA 25 BREMA18B
12 FRERI Geremia VITTORIA ALATA NUOT M 2000 JUNIORES SL1500 15.34.31 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
13 BOGANI Giuseppe SWIM ACADEMY MARTES M 1999 CADETTI SL1500 15.35.08 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
14 GRASSI Andrea SPORTING LODI M 2001 JUNIORES SL1500 15.46.94 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
15 ZAPPELLA Simone GESTISPORT COOP M 1996 SENIORES SL1500 15.47.38 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
16 MARIUCCI Luca SPORTMANAGEMENT ATL M 1997 SENIORES SL1500 15.50.72 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
17 LUSCRI' Nicolo' CAMPUS TEAM M 2000 JUNIORES SL1500 15.51.49 02/12/17 MILANO 25 2T18MS
18 ZANLUNGO Stefano GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES SL1500 15.52.80 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
19 SANNA Daniele IN SPORT SRL M 1989 SENIORES SL1500 15.56.80 23/12/17 MONZA 25 BREMA18B
20 ZAPPETTINI Nicolo' Virginio TEAM LOMBARDIA M 2000 JUNIORES SL1500 15.59.88 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
21 ZAMBELLI Riccardo N MILANESI M 2001 JUNIORES SL1500 16.03.08 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
22 ROSSETTI Andrea TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES SL1500 16.03.60 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
23 LODRINI Marco VITTORIA ALATA NUOT M 2000 JUNIORES SL1500 16.07.07 13/01/18 BRESCIA 25 4T18BD
24 PASQUETTO Alessandro SPORTING LODI M 2003 RAGAZZI SL1500 16.07.08 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
25 LONGO Andrea GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES SL1500 16.07.43 02/12/17 MILANO 25 2T18MS
26 PREVITALI Mattia GAM TEAM NUOTO M 2002 RAGAZZI SL1500 16.08.63 27/01/18 BRESCIA 25 5T18BD
27 CONTI Matteo COMO NUOTO M 1999 CADETTI SL1500 16.08.73 02/12/17 MILANO 25 2T18MS
28 ERITREI Stefano GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES SL1500 16.09.09 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
29 TITTA Stefano RADICI N M 2001 JUNIORES SL1500 16.09.10 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
30 MELZI Andrea Marco SPORTING LODI M 2002 RAGAZZI SL1500 16.10.69 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca