Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      1T18MS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 1T18MS   1░Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
BRIVIO Emanuele GESTISPORT COOP M 1998 CADETTI MI400 04.20.90 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
AMADEI Luca N MILANESI M 1999 CADETTI MI400 04.25.03 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
FERRARIO Marco GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES MI400 04.30.93 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
VALENTE Edoardo Filippo GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES MI400 04.31.67 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
GRASSI Andrea SPORTING LODI M 2001 JUNIORES MI400 04.32.99 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
SPANU Matteo CAMPUS TEAM M 1999 CADETTI MI400 04.33.54 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
ZANLUNGO Stefano GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES MI400 04.38.74 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
GIAMMARRUSTI Gabriel N MILANESI M 2001 JUNIORES MI400 04.40.63 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
TAMBASCO Alberto M GESTISPORT COOP M 1999 CADETTI MI400 04.43.37 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
PASQUETTO Alessandro SPORTING LODI M 2003 RAGAZZI MI400 04.43.93 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
NOLLI Davide N MILANESI M 2003 RAGAZZI MI400 04.46.79 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
BERTOLA Thomas FORUM M 2002 RAGAZZI MI400 04.48.32 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
FASSOLI Edoardo N MILANESI M 1998 CADETTI MI400 04.49.05 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
MELZI Andrea Marco SPORTING LODI M 2002 RAGAZZI MI400 04.49.24 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
BERETTA Leonardo N MILANESI M 2001 JUNIORES MI400 04.54.79 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
PAROZZI Alessandro N MILANESI M 2002 RAGAZZI MI400 04.56.15 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
MELLI MARTINI Davide ICE CLUB COMO M 2002 RAGAZZI MI400 04.58.48 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
BOFFINO Christian N MILANESI M 2000 JUNIORES MI400 05.03.63 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
LAROTONDA Desire' CAMPUS TEAM F 2001 CADETTI MI400 05.05.87 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
LUZZINI Matteo GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI MI400 05.07.84 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
CERIANI Francesca N MILANESI F 1993 SENIORES MI400 05.08.31 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
FERRARI Francesca TEAM LOMBARDIA F 2001 CADETTI MI400 05.08.53 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
SPOLDI Andrea Cristina SPORTING LODI F 2001 CADETTI MI400 05.09.10 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
STRIMBEANU Cristian N MILANESI M 2004 RAGAZZI MI400 05.09.93 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
NOBILE Carlo N MILANESI M 2003 RAGAZZI MI400 05.14.81 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
BERNASCONI Susanna ICE CLUB COMO F 2003 JUNIORES MI400 05.17.96 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
BADOLATO Giosue' Federico FORUM M 2004 RAGAZZI MI400 05.18.08 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
HARTUP IACOBAN Giulia SPORTING LODI F 2005 RAGAZZI MI400 05.18.65 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
SCATTARO Alessia Maria N MILANESI F 2000 CADETTI MI400 05.23.45 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
FIORI Livia Elisa N MILANESI F 2002 JUNIORES MI400 05.24.26 18/11/17 MILANO 25 1T18MS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca