Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      5T18MS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 5T18MS   5░ Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
ERITREI Stefano GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES MI400 04.28.79 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
GRASSI Andrea SPORTING LODI M 2001 JUNIORES MI400 04.31.15 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
CONTI Matteo COMO NUOTO M 1999 CADETTI MI400 04.32.20 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
ZAPPELLA Simone GESTISPORT COOP M 1996 SENIORES MI400 04.34.02 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
PAOLETTI Luca Giorgio GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES MI400 04.38.05 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
LAVIZZARI Simone ROBUR ET FIDES M 1999 CADETTI MI400 04.38.23 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
BIANCHI Simone ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI MI400 04.38.62 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
LOCATELLI Filippo GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES MI400 04.40.41 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
MINOTTI Marco NC SEREGNO M 2000 JUNIORES MI400 04.42.92 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
DE SIMONE Alessandro POL S.GIULIANO M 2001 JUNIORES MI400 04.44.32 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
PASQUETTO Alessandro SPORTING LODI M 2003 RAGAZZI MI400 04.44.65 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
PAPETTI Thomas ASA CINISELLO M 2000 JUNIORES MI400 04.47.65 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
CIMA Gianluca NC MILANO M 2001 JUNIORES MI400 04.49.21 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
BERTOLA Thomas FORUM M 2002 RAGAZZI MI400 04.52.55 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
BRESCIANINI Lorenzo G.S.L. M 2001 JUNIORES MI400 04.52.65 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
CITTERIO Andrea RN SARONNO M 2003 RAGAZZI MI400 04.52.69 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
RIZZO Cristian RN SARONNO M 2002 RAGAZZI MI400 04.57.70 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
CALTAROSSA Lorenzo ASA CINISELLO M 2003 RAGAZZI MI400 04.58.49 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
TONINI Davide GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI MI400 05.01.15 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
DEMARCHI Alessandro Clifford TEAM INSUBRIKA M 2001 JUNIORES MI400 05.02.62 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
CANAVESI Massimo GESTISPORT COOP M 2004 RAGAZZI MI400 05.02.70 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
SANFILIPPO Martina TEAM LOMBARDIA F 2003 JUNIORES MI400 05.04.01 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
ARDEMAGNI Christian SPORTING LODI M 2004 RAGAZZI MI400 05.04.89 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
CEPPI Mattia MIO CLUB M 2002 RAGAZZI MI400 05.05.00 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
BIAGIONI Andrea GESTISPORT COOP M 2004 RAGAZZI MI400 05.05.70 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
CONTI Marvin CAMPUS TEAM M 1997 SENIORES MI400 05.06.13 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
TORRI Mattia DDS M 2004 RAGAZZI MI400 05.06.19 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
FAGNANI Silvia TEAM TREZZO SPORT F 2000 CADETTI MI400 05.07.51 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
POTENZONI Nicolo' PROSPORT ACQUA M 2001 JUNIORES MI400 05.08.99 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
FERRARI Francesca TEAM LOMBARDIA F 2001 CADETTI MI400 05.09.83 27/01/18 MILANO 25 5T18MS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca