Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      BREMA18

Prestazioni ottenute nella manifestazione: BREMA18   Coppa Brema Fase Regionale - Girone 1 - 2 - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
MILLI Matteo TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES DO100 00.52.09 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
MILLI Matteo TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES DO100 00.52.47 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
LAMBERTI Michele GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES DO100 00.53.85 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
LAMBERTI Michele GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES DO100 00.54.38 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
COSTA Andrea N MILANESI M 1995 SENIORES DO100 00.55.22 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
FERRARI Gabriele GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO100 00.55.74 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
FERRARI Gabriele GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO100 00.55.76 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
SANTI Nicolo' N MILANESI M 1998 CADETTI DO100 00.55.93 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
CAMELETTI Mario VITTORIA ALATA NUOT M 1996 SENIORES DO100 00.56.75 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
PAGANI Leonardo FORUM M 1999 CADETTI DO100 00.56.85 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 00.57.16 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
PAGANI Leonardo FORUM M 1999 CADETTI DO100 00.57.18 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
PIGNOTTI Lorenzo NC MILANO M 2002 RAGAZZI DO100 00.57.19 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
MARTUCCI Alessandro TEAM INSUBRIKA M 1999 CADETTI DO100 00.57.21 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 00.57.49 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
BRICCHI Leonardo CAN VITTORINO M 1999 CADETTI DO100 00.57.53 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
PIGNOTTI Lorenzo NC MILANO M 2002 RAGAZZI DO100 00.57.54 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
CAMELETTI Mario VITTORIA ALATA NUOT M 1996 SENIORES DO100 00.57.76 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
BRICCHI Leonardo CAN VITTORINO M 1999 CADETTI DO100 00.57.93 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
CECCHETTO Lorenzo SPORTING CLUB 63 M 1999 CADETTI DO100 00.58.52 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 00.59.03 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
BIANCHI Alessia DDS F 2000 CADETTI DO100 01.00.44 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES DO100 01.00.53 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 01.00.56 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
BOSETTI Filippo SPORTING CLUB 63 M 1998 CADETTI DO100 01.00.88 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 01.00.89 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
VEGLIA Francesco Vitale DDS M 2004 RAGAZZI DO100 01.00.97 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
MONTANARI Veronica GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES DO100 01.01.19 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
VEGLIA Francesco Vitale DDS M 2004 RAGAZZI DO100 01.01.60 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
BIANCHI Alessia DDS F 2000 CADETTI DO100 01.01.87 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca