Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      CSOC11

Prestazioni ottenute nella manifestazione: CSOC11   Man. Regionale Di Categoria Rag Jun Cad - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
CASTELLI Michele TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES DO100 00.57.43 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
ROSSI Mattia ACQUARE FRANCIACORT M 2000 JUNIORES DO100 00.57.62 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
CICANCI Edgar PHOENIX ASD M 2002 RAGAZZI DO100 00.59.03 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
BRICCHI Leonardo CAN VITTORINO M 1999 CADETTI DO100 00.59.24 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
CELASCO Stefano GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 00.59.40 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
GASPARIN Christian GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 00.59.58 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
MELISSARI Alessandro ASA CINISELLO M 2000 JUNIORES DO100 01.00.46 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
CATTANEO Samuele. GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.00.55 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
PICCARDO Matteo GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES DO100 01.00.99 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
FIORDISPINI Jacopo GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.02.04 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
CUNEO Filippo CAN VITTORINO M 2001 JUNIORES DO100 01.02.92 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
FUSTO Giuseppe H20 SSD ARL M 2000 JUNIORES DO100 01.02.99 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
VARISCO Claudia Erica SENAGO N F 2002 JUNIORES DO100 01.03.34 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
BELLINO Francesco ASA CINISELLO M 2001 JUNIORES DO100 01.03.47 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
FAVERZANI Davide NP VAREDO M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.59 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
MARAZZI Tommaso TECRI NUOTO ASD M 2004 RAGAZZI DO100 01.04.01 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
DEDOR Luca SPORTMANAGEMENT ATL M 2000 JUNIORES DO100 01.04.35 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
MOTTA Anna Caterina TEAM LOMBARDIA F 2001 CADETTI DO100 01.04.49 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
CORRADI Anna SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES DO100 01.04.53 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
RAFFAELLI Gianluca NUOTO CLUB BREBBIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.04.53 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
VERZELETTI Marta ACQUARE FRANCIACORT F 2001 CADETTI DO100 01.05.00 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
SPANU Veronica CAMPUS TEAM F 2001 CADETTI DO100 01.05.26 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
ROSSI Federica POL. BREMBATE DI SO F 2003 JUNIORES DO100 01.05.37 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
CECCHETTO Rebecca SPORTING CLUB 63 F 2004 RAGAZZI DO100 01.05.44 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
ZAGAGNONI Cleofe Maria H20 SSD ARL F 2003 JUNIORES DO100 01.05.62 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
BORSA Paolo BERGAMO ALTA M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.02 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
AGOSTI Tommaso CAN VITTORINO M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.33 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
FELTRIN Jacopo SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.35 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
BERGAMIN Kaitlyn Mary PHOENIX ASD F 2002 JUNIORES DO100 01.06.83 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
MANFREDI Gilberto TEAM INSUBRIKA M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.21 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca