Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA RA50 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES RA50 00.30.01 13/12/17 COPENHAGEN (DEN) 25 TRF5532
2 MOROTTI Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES RA50 00.31.09 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 SCIMONE Jasmine TEAM LOMBARDIA F 1996 SENIORES RA50 00.31.69 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES RA50 00.32.00 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18 <
5 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI RA50 00.32.02 11/02/18 TREVIGLIO 25 1SWIMPR
6 CAVAGNOLI Vanessa CAN BALDESIO F 2001 CADETTI RA50 00.32.10 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
7 FIORITO Valentina CAN MILANO F 2002 JUNIORES RA50 00.32.20 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
8 FANFONI Emma CAN L. BISSOLATI AS F 2000 CADETTI RA50 00.32.22 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 FENAROLI Giulia GAM TEAM NUOTO F 2004 RAGAZZI RA50 00.32.27 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
10 MARCHETTI Monica SPORTMANAGEMENT ATL F 1989 SENIORES RA50 00.32.30 11/02/18 MANTOVA 25 MANTOVA
11 VERONA Giulia TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES RA50 00.32.37 18/11/17 LIVORNO 25 MUSSI17
12 DISIMINO Giada Ermelinda FORUM F 1997 SENIORES RA50 00.32.40 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
13 ICCARDI Rachele NC MILANO F 2003 JUNIORES RA50 00.32.80 11/02/18 BRESCIA 25 18ALATA
14 FUSTO Alice DDS F 1999 SENIORES RA50 00.32.84 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
15 QUARGENTAN Alice GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI RA50 00.32.91 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
16 CLERICI Eleonora COMO NUOTO F 1999 SENIORES RA50 00.32.91 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
17 VIGANO' Maria TECRI NUOTO ASD F 2000 CADETTI RA50 00.33.04 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
18 FOFFI Natalia TEAM LOMBARDIA F 1997 SENIORES RA50 00.33.04 18/11/17 LIVORNO 25 MUSSI17
19 VAVALLE Giorgia DDS F 2003 JUNIORES RA50 00.33.04 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
20 TERNO Federica Maria QSWIM F 1994 SENIORES RA50 00.33.05 17/12/17 MONZA 25 3T18MZ
21 COSTADURA Ileana DDS F 2001 CADETTI RA50 00.33.19 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
22 CORTINOVIS Angelica OLIMPIC SWIM PRO F 2001 CADETTI RA50 00.33.19 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 BAIARDI Giulia N MILANESI F 2002 JUNIORES RA50 00.33.26 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
24 GARGANO Martina GESTISPORT COOP F 1995 SENIORES RA50 00.33.29 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
25 PERONI Aurora AQUATIC CENTER F 2003 JUNIORES RA50 00.33.32 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
26 ZAPPAROLI Greta FORUM F 2003 JUNIORES RA50 00.33.32 10/03/18 SPITTAL (AUT) 25 TRF5629
27 PULEO Alessia GESTISPORT COOP F 1999 SENIORES RA50 00.33.34 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
28 MORANDINI Alice TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI RA50 00.33.48 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
29 TURVANO Eleonora NUOTO CLUB BREBBIA F 2001 CADETTI RA50 00.33.53 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
30 DOTTI Silvia ACQUARE FRANCIACORT F 2001 CADETTI RA50 00.33.63 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca