Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      SOGEIS17

Prestazioni ottenute nella manifestazione: SOGEIS17   10░ Trofeo Sogeis - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
LAMBERTI Michele GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES DO100 00.54.41 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
NARDINI Davide OLIMPIC SWIM PRO M 1999 CADETTI DO100 00.55.38 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
FERRARI Gabriele GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO100 00.56.14 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
PINI Riccardo GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES DO100 00.56.85 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
OGLIARI Massimo GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES DO100 00.56.91 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
PIGNOTTI Lorenzo NC MILANO M 2002 RAGAZZI DO100 00.57.16 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
STEVANOVIC Dusan AQUATIC CENTER M 2001 JUNIORES DO100 00.58.31 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
LONGHI Gioele GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES DO100 01.00.20 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
RICCIOTTI Jacopo VITTORIA ALATA NUOT M 2002 RAGAZZI DO100 01.00.83 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
GASPARIN Christian GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.00.94 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
CELASCO Stefano GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.36 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI DO100 01.02.68 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
CATTANEO Samuele. GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.02.89 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
FIORDISPINI Jacopo GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.05 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
BARFUCCI Lorena GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES DO100 01.03.14 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
BERTELLI Silvio VITTORIA ALATA NUOT M 1996 SENIORES DO100 01.03.52 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
GNESUTTA Mirko GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.78 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
RUBINELLI Giovanni VITTORIA ALATA NUOT M 2001 JUNIORES DO100 01.03.95 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
PONTI Luca GAM TEAM NUOTO M 2004 RAGAZZI DO100 01.04.16 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
BETTONI Alessandro AQUATIC CENTER M 2004 RAGAZZI DO100 01.04.49 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
SANTINI Nicol˛ GAM TEAM NUOTO M 2001 JUNIORES DO100 01.05.01 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
COLOMBO Anna GAM TEAM NUOTO F 2004 RAGAZZI DO100 01.05.32 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
SCHIVALOCCHI Andrea GAM TEAM NUOTO M 2001 JUNIORES DO100 01.06.03 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
DE FALCO Alessandro NC MILANO M 2002 RAGAZZI DO100 01.06.11 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
GIBERTONI Michele CLOROMANIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.06.14 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
ZONI Benedetta AQUATIC CENTER F 2000 CADETTI DO100 01.06.21 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
TANGHETTI Nicole VITTORIA ALATA NUOT F 1999 SENIORES DO100 01.06.66 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
BINA Valentina CLOROMANIA F 2003 JUNIORES DO100 01.07.07 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
VIGANO' Elisa GESTISPORT COOP F 2001 CADETTI DO100 01.07.58 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
CEREA Nicolo' SPORTING LODI M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.60 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca