Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      2T18MI

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 2T18MI   2░ Prova Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
PAGANI Leonardo FORUM M 1999 CADETTI DO100 00.57.32 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
RUSSELLO Nicolo' GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES DO100 00.58.22 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
FAMIGLIETTI Roberto GESTISPORT COOP M 1995 SENIORES DO100 00.59.09 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
STRONATI Alessandro FORUM M 1999 CADETTI DO100 01.00.33 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
LONGHI Gioele GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES DO100 01.00.34 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
MERLINI Sebastiano GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.00.50 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
OGLIARI Matteo GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.44 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
POROLI Giorgio GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES DO100 01.01.54 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
CARMINATI Ambrogio Matteo GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES DO100 01.01.64 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
DE MICHELI Alex POL S.GIULIANO M 2001 JUNIORES DO100 01.02.07 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES DO100 01.03.17 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
FIORDISPINI Jacopo GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.35 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES DO100 01.03.63 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
MAZZA Pietro AZZURRA NUOTO M 2000 JUNIORES DO100 01.04.00 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
SPINONI Alessia FORUM F 2001 CADETTI DO100 01.04.11 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
GNESUTTA Mirko GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.65 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
QUARGENTAN Viola GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES DO100 01.05.93 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
SCACCIANOCE Marco NUOTO SUD MILANO M 1998 CADETTI DO100 01.05.95 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
CROVI Daniele FORUM M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.15 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
ZAPPELLA Simone GESTISPORT COOP M 1996 SENIORES DO100 01.06.40 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
STRADA Mattia NUOTO SUD MILANO M 2001 JUNIORES DO100 01.06.68 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
MILANESI Alberto NUOTO SUD MILANO M 2000 JUNIORES DO100 01.06.97 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
CARAVAGGI Paolo Mentore CAN MILANO M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.99 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
ZIVIANI Gaia GESTISPORT COOP F 2003 JUNIORES DO100 01.07.25 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
DE SMET Davide SKY LINE N M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.45 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
CATTANEO Edoardo CAN MILANO M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.48 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
GLORIA Gabriel FORUM M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.73 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
VELATI Giada GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES DO100 01.08.57 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
CAMBIAGHI Valeria GESTISPORT COOP F 2001 CADETTI DO100 01.08.83 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
MIGLIO Letizia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI DO100 01.09.00 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca