Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      5T18MI

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 5T18MI   5░ Prova Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
PAGANI Leonardo FORUM M 1999 CADETTI DO100 00.56.60 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
BRIVIO Emanuele GESTISPORT COOP M 1998 CADETTI DO100 00.58.26 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
FERRARI Gabriele GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO100 00.58.52 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
FALZONI Andrea N MILANESI M 2001 JUNIORES DO100 00.59.73 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
STRADA Luca NUOTO SUD MILANO M 1998 CADETTI DO100 01.00.03 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
TOMASI Riccardo GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES DO100 01.00.26 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
ERITREI Stefano GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO100 01.01.44 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
CATTANEO Samuele. GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.01.52 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
DE SIMONE Alessandro POL S.GIULIANO M 2001 JUNIORES DO100 01.01.85 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
ZAMICHIELI Andrea GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES DO100 01.01.89 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
MORLACCHI Leonardo DDS M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.92 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
SARACINO Alessandro FORUM M 2000 JUNIORES DO100 01.02.12 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
BONATO Simone N MILANESI M 1996 SENIORES DO100 01.02.40 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
COSTADURA Ileana DDS F 2001 CADETTI DO100 01.03.25 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
FIORDISPINI Jacopo GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.86 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
DE MICHELI Alex POL S.GIULIANO M 2001 JUNIORES DO100 01.03.86 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
ESPOSITO Roberto N MILANESI M 2001 JUNIORES DO100 01.03.91 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
BARFUCCI Lorena GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES DO100 01.04.02 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
CARAVAGGI Paolo Mentore CAN MILANO M 2003 RAGAZZI DO100 01.04.35 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
BORSA Matteo AZZURRA NUOTO M 2002 RAGAZZI DO100 01.04.39 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
MAZZA Pietro AZZURRA NUOTO M 2000 JUNIORES DO100 01.04.75 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES DO100 01.04.95 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
CATTANEO Edoardo CAN MILANO M 2004 RAGAZZI DO100 01.05.28 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES DO100 01.05.36 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
GNESUTTA Mirko GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.38 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
BRUNO Nicholas IN SPORT SRL M 2004 RAGAZZI DO100 01.05.50 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
SPINONI Alessia FORUM F 2001 CADETTI DO100 01.05.52 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
ANTICO Marvin FORUM M 2002 RAGAZZI DO100 01.06.16 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
SPREAFICO Francesca GESTISPORT COOP F 2001 CADETTI DO100 01.06.27 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
BALDASSARRI Letizia CAN MILANO F 1999 SENIORES DO100 01.06.34 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca