Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      2CAM18

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 2CAM18   2░ Camozzi Swim Cup - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
GIUNTOLI Daniele VITTORIA ALATA NUOT M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.56 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
CAMELETTI Mario VITTORIA ALATA NUOT M 1996 SENIORES DO100 01.02.77 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES DO100 01.05.26 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
SIMONELLI Lorenzo SONCINO SC SRL M 2002 RAGAZZI DO100 01.05.67 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
BETTONI Alessandro AQUATIC CENTER M 2004 RAGAZZI DO100 01.06.70 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
CAVALLARI BREDA Giacomo A.N. BRESCIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.36 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
VAILETTI Filippo SPORT TIME M 2003 RAGAZZI DO100 01.08.21 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
FRERI Geremia VITTORIA ALATA NUOT M 2000 JUNIORES DO100 01.08.23 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
AGAZZI Filippo VITTORIA ALATA NUOT M 2004 RAGAZZI DO100 01.09.55 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
DE FALCO Alessandro NC MILANO M 2002 RAGAZZI DO100 01.09.90 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
ZUCCHETTI Leonardo SPORT TIME M 2002 RAGAZZI DO100 01.10.93 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
CIMA Monica NC MILANO F 2004 RAGAZZI DO100 01.11.34 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
TESTA Jacopo SPORT TIME M 2003 RAGAZZI DO100 01.11.46 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
ZENONI Samuele SPORT TIME M 2001 JUNIORES DO100 01.11.47 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
CHIMINI Francesca VITTORIA ALATA NUOT F 2003 JUNIORES DO100 01.11.56 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
BRAGA Federico A.N. BRESCIA M 1999 CADETTI DO100 01.11.65 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
BARTOLOMEI Giorgia AQUATIC CENTER F 2004 RAGAZZI DO100 01.11.90 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
FERRARI Lorenzo A.N. BRESCIA M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.13.08 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
BARA Matteo SPORT TIME M 2002 RAGAZZI DO100 01.13.35 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
PANGRAZIO Renato FRANCIACORTA M 2004 RAGAZZI DO100 01.14.21 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
ARCARI Martina SONCINO SC SRL F 2002 JUNIORES DO100 01.14.41 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
MINOVIC Maja NC MILANO F 2002 JUNIORES DO100 01.15.18 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
MAHMUDAJ Laila SPORT TIME F 2005 RAGAZZI DO100 01.15.24 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
ROLDO Sonia NC MILANO F 2005 RAGAZZI DO100 01.16.13 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
MALPELI Edoardo NC MILANO M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.17.42 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
RAIMONDI Laura SONCINO SC SRL F 2004 RAGAZZI DO100 01.17.70 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
CELLA Greta NC MILANO F 2003 JUNIORES DO100 01.18.09 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
PAGANI Vanessa SPORT TIME F 2003 JUNIORES DO100 01.18.23 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
GIUSI Michelle SPORT TIME F 2002 JUNIORES DO100 01.18.90 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
MANENTI Elena SPORT TIME F 2003 JUNIORES DO100 01.19.04 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca