Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA FA200 M   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 CARINI Giacomo CAN VITTORINO M 1997 SENIORES FA200 01.54.74 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 CHIRICO Luca TEAM LOMBARDIA M 1999 CADETTI FA200 01.57.22 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18 <
3 FAMIGLIETTI Roberto GESTISPORT COOP M 1995 SENIORES FA200 01.59.13 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
4 FOSSI Claudio TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES FA200 01.59.23 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
5 FRATINI Gianmarco TEAM LOMBARDIA M 1997 SENIORES FA200 01.59.42 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
6 VALSECCHI Edoardo N MILANESI M 1997 SENIORES FA200 01.59.49 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
7 LAMBERTI Michele GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES FA200 02.00.48 19/07/18 MILANO 50 CREA18AD
8 LONGO Andrea GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES FA200 02.01.65 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 MASIERO Matteo TECRI NUOTO ASD M 1997 SENIORES FA200 02.01.99 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
10 TURCO Nicolo' CAN BALDESIO M 1998 CADETTI FA200 02.02.16 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 COSSALI Marzio RADICI N M 2000 JUNIORES FA200 02.02.21 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
12 BRIVIO Emanuele GESTISPORT COOP M 1998 CADETTI FA200 02.02.43 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
13 ZANETTI Davide VITTORIA ALATA NUOT M 1998 CADETTI FA200 02.02.95 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
14 TOMASI Riccardo GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES FA200 02.03.03 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
15 VEZZINI Andrea NUOTO CLUB BREBBIA M 2002 RAGAZZI FA200 02.03.64 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 POLLENGHI Andrea CAN L. BISSOLATI AS M 2000 JUNIORES FA200 02.03.73 27/01/18 TRENTO 25 TRF5600
17 BRAMBILLA Stefano TEAM TREZZO SPORT M 1996 SENIORES FA200 02.03.75 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
18 FRANCHI Denis TEAM LOMBARDIA M 1995 SENIORES FA200 02.04.06 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
19 MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI FA200 02.04.34 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
20 VANZULLI Fabiano SPORTING CLUB 63 M 1995 SENIORES FA200 02.04.47 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
21 IESU Daniele FORUM M 2000 JUNIORES FA200 02.04.89 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
22 CAROLI Samuele SPORTMANAGEMENT ATL M 2001 JUNIORES FA200 02.05.05 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 FERRARIO Marco GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES FA200 02.05.34 17/06/18 PIACENZA 50 FELTRE
24 LUSCRI' Nicolo' CAMPUS TEAM M 2000 JUNIORES FA200 02.05.51 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
25 IOCULANO Riccardo PHOENIX ASD M 1998 CADETTI FA200 02.05.61 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
26 BOTTER Samuele GESTISPORT COOP M 1996 SENIORES FA200 02.05.86 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
27 BIANCHI Simone ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI FA200 02.06.04 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
28 BORMANIERI Lorenzo GAM TEAM NUOTO M 1998 CADETTI FA200 02.06.09 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
29 GESUATO Edoardo PHOENIX ASD M 1999 CADETTI FA200 02.06.17 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
30 JAUNBERZINS Alens Eriks N MILANESI M 2001 JUNIORES FA200 02.06.25 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca