Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      TRF5543

Prestazioni ottenute nella manifestazione: TRF5543   39░ MEETING DEL CERESIO - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
FALZONI Andrea N MILANESI M 2001 JUNIORES DO100 00.58.33 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
CICANCI Edgar PHOENIX ASD M 2002 RAGAZZI DO100 01.00.82 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
GADISCO Silvia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI DO100 01.02.60 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
ZIVIANI Gaia GESTISPORT COOP F 2003 JUNIORES DO100 01.04.98 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
PAROZZI Alessandro N MILANESI M 2002 RAGAZZI DO100 01.05.68 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
BERGAMIN Kaitlyn Mary PHOENIX ASD F 2002 JUNIORES DO100 01.06.71 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES DO100 01.06.76 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
CHINETTI Cecilia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI DO100 01.07.07 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
ZUCCHETTI Martina PHOENIX ASD F 2002 JUNIORES DO100 01.08.52 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
DE PRETIS Francesco COMO NUOTO M 2004 RAGAZZI DO100 01.11.10 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
BRAMBILLA Camilla COMO NUOTO F 2001 CADETTI DO100 01.14.67 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
MARTINELLI Agnese PHOENIX ASD F 2003 JUNIORES DO100 01.17.49 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
DEL FATTI Magda COMO NUOTO F 1999 SENIORES DO100 01.21.89 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
COLLI Alberto SPORTMANAGEMENT ATL M 2000 JUNIORES DO200 02.07.39 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
PATETTA Ludovica SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES DO200 02.12.45 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
CICANCI Edgar PHOENIX ASD M 2002 RAGAZZI DO200 02.12.92 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
CONTI Matteo COMO NUOTO M 1999 CADETTI DO200 02.14.26 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
ZAMBELLI Riccardo N MILANESI M 2001 JUNIORES DO200 02.15.11 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
RISO Isabella SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI DO200 02.19.15 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
GADISCO Silvia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI DO200 02.19.75 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
BERGAMIN Kaitlyn Mary PHOENIX ASD F 2002 JUNIORES DO200 02.20.99 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
PAROZZI Alessandro N MILANESI M 2002 RAGAZZI DO200 02.21.04 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
BALDINI Michela TEAM INSUBRIKA F 2003 JUNIORES DO200 02.25.41 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
ZIVIANI Gaia GESTISPORT COOP F 2003 JUNIORES DO200 02.25.77 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
FASANI Chiara N MILANESI F 2003 JUNIORES DO200 02.27.95 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
DE PRETIS Francesco COMO NUOTO M 2004 RAGAZZI DO200 02.30.72 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
MARTINELLI Agnese PHOENIX ASD F 2003 JUNIORES DO200 02.38.68 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
BRAMBILLA Camilla COMO NUOTO F 2001 CADETTI DO200 02.43.62 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
ZANCHI Giorgia COMO NUOTO F 2004 RAGAZZI DO200 02.46.40 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
CUMBO Giulia Angela COMO NUOTO F 2001 CADETTI DO200 02.51.88 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca