Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
12/06/2018 16:14:49
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA SL50 F   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 PAVAN Francesca A.P.PADANA SSD F 2009 ESORDIENTI B SL50 00.11.00 20/05/18 LODI 25 CPB18PC
2 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL50 00.25.37 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
3 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES SL50 00.25.41 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
4 FIORITO Martina CANOTTIERI MILANO F 1996 SENIORES SL50 00.25.48 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
5 NERI Veronica SMGM TEAM NUOTO LOM F 1992 SENIORES SL50 00.25.70 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
6 SCIMONE Jasmine SMGM TEAM NUOTO LOM F 1996 SENIORES SL50 00.25.75 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 PETROSINO Erika NUOTATORI MILANESI F 1997 SENIORES SL50 00.25.84 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
8 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES - VA F 2002 JUNIORES SL50 00.25.84 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 FIORITO Valentina CANOTTIERI MILANO F 2002 JUNIORES SL50 00.25.95 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
10 ONGARO Sara SMGM TEAM NUOTO LOM F 1999 SENIORES SL50 00.26.12 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
11 MOROTTI Sara SMGM TEAM NUOTO LOM F 1999 SENIORES SL50 00.26.16 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
12 CHIAPELLO Chiara GESTISPORT COOP SSD F 1996 SENIORES SL50 00.26.17 01/12/17 RICCIONE 25 TRF5575
13 SARTI CIPRIANI Federica SSD SPORT MANAGEMEN F 1998 SENIORES SL50 00.26.18 17/12/17 MONZA 25 3T18MZ
14 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES SL50 00.26.30 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
15 ROCCIO Angela Sofia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI SL50 00.26.30 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
16 FIORANI Giulia CANOTTIERI BISSOLAT F 1993 SENIORES SL50 00.26.30 06/05/18 CREMONA 25 CP18CR
17 CASTIGLIONI Giulia SPORTING CLUB 63 SS F 1998 SENIORES SL50 00.26.32 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
18 TOSATO Gloria TECRI NUOTO - CORNA F 1997 SENIORES SL50 00.26.32 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
19 CHINETTI Cecilia GESTISPORT COOP SSD F 2000 CADETTI SL50 00.26.34 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
20 BELLOCCHI Sara DDS SSD F 2000 CADETTI SL50 00.26.35 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
21 FAINI Martina VITTORIA ALATA NUOT F 1999 SENIORES SL50 00.26.36 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
22 MONTANARI Veronica GESTISPORT COOP SSD F 2002 JUNIORES SL50 00.26.47 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 GRIMOLDI Alessandra GESTISPORT COOP SSD F 1997 SENIORES SL50 00.26.48 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
24 BALDASSARRI Letizia CANOTTIERI MILANO F 1999 SENIORES SL50 00.26.49 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
25 VERONA Giulia SMGM TEAM NUOTO LOM F 1999 SENIORES SL50 00.26.51 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
26 ZAMBELLI Silvia NUOTATORI MILANESI F 1999 SENIORES SL50 00.26.53 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
27 SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP SSD F 1998 SENIORES SL50 00.26.54 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
28 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES SL50 00.26.55 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
29 D'ALESSANDRO Giulia SSD SPORT MANAGEMEN F 2001 CADETTI SL50 00.26.55 09/03/18 GENOVA SCIORBA 25 TRF5631
30 ESPOSITO Elena IN SPORT SRL F 2001 CADETTI SL50 00.26.55 23/03/18 RICCIONE 25 TRF5649
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca