Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
20/04/2018 14:25:04
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA SL50 F   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL50 00.25.37 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
2 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES SL50 00.25.41 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
3 FIORITO Martina CAN MILANO F 1996 SENIORES SL50 00.25.48 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES SL50 00.25.70 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
5 SCIMONE Jasmine TEAM LOMBARDIA F 1996 SENIORES SL50 00.25.75 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
6 PETROSINO Erika N MILANESI F 1997 SENIORES SL50 00.25.84 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
7 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES SL50 00.25.84 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
8 FIORITO Valentina CAN MILANO F 2002 JUNIORES SL50 00.25.95 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL50 00.26.12 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
10 MOROTTI Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL50 00.26.16 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
11 CHIAPELLO Chiara GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES SL50 00.26.17 01/12/17 RICCIONE 25 TRF5575
12 SARTI CIPRIANI Federica SSD SPORT MANAGEMEN F 1998 SENIORES SL50 00.26.18 17/12/17 MONZA 25 3T18MZ
13 ROCCIO Angela Sofia AQUATIC CENTER SSD F 2001 CADETTI SL50 00.26.30 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
14 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES SL50 00.26.30 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
15 CASTIGLIONI Giulia SPORTING CLUB 63 F 1998 SENIORES SL50 00.26.32 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
16 TOSATO Gloria TECRI NUOTO - CORNA F 1997 SENIORES SL50 00.26.32 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
17 CHINETTI Cecilia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI SL50 00.26.34 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
18 BELLOCCHI Sara DDS F 2000 CADETTI SL50 00.26.35 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
19 FIORANI Giulia CANOTTIERI BISSOLAT F 1993 SENIORES SL50 00.26.36 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
20 FAINI Martina VITTORIA ALATA NUOT F 1999 SENIORES SL50 00.26.36 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
21 MONTANARI Veronica GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES SL50 00.26.47 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
22 GRIMOLDI Alessandra GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES SL50 00.26.48 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
23 BALDASSARRI Letizia CAN MILANO F 1999 SENIORES SL50 00.26.49 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
24 VERONA Giulia TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL50 00.26.51 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
25 ZAMBELLI Silvia N MILANESI F 1999 SENIORES SL50 00.26.53 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
26 SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES SL50 00.26.54 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
27 D'ALESSANDRO Giulia SSD SPORT MANAGEMEN F 2001 CADETTI SL50 00.26.55 09/03/18 GENOVA SCIORBA 25 TRF5631
28 ZAPPAROLI Greta FORUM F 2003 JUNIORES SL50 00.26.55 10/03/18 SPITTAL (AUT) 25 TRF5629
29 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES SL50 00.26.55 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
30 ESPOSITO Elena IN SPORT SRL F 2001 CADETTI SL50 00.26.55 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca