Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      3T18MI

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 3T18MI   3░ Prova Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
SANTI Nicolo' N MILANESI M 1998 CADETTI DO100 00.55.26 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
RUSSELLO Nicolo' GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES DO100 00.56.97 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
OGLIARI Massimo GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES DO100 00.57.75 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
ERITREI Stefano GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO100 00.58.18 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
SAVINI Kerim Alessandro MALASPINA NUOTO M 2001 JUNIORES DO100 00.58.74 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
LONGHI Gioele GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES DO100 00.58.97 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
PUOTI Filippo N MILANESI M 2002 RAGAZZI DO100 00.59.26 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
DE DOMINICIS Guglielmo TEAM LOMBARDIA M 2000 JUNIORES DO100 00.59.45 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
BRAMBILLASCHI Gabriele TEAM LOMBARDIA M 2003 RAGAZZI DO100 00.59.47 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
PIROLA Edoardo Giuseppe N MILANESI M 1999 CADETTI DO100 00.59.82 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
CELASCO Stefano GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.00.05 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
GASPARIN Christian GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.01.03 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
FALZONI Andrea N MILANESI M 2001 JUNIORES DO100 01.01.03 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
CATTANEO Samuele. GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.01.12 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
CAMUSO Riccardo MALASPINA NUOTO M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.62 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
STRONATI Alessandro FORUM M 1999 CADETTI DO100 01.01.95 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
POROLI Giorgio GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES DO100 01.02.11 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES DO100 01.02.18 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
SARACINO Alessandro FORUM M 2000 JUNIORES DO100 01.02.19 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
ESPOSITO Roberto N MILANESI M 2001 JUNIORES DO100 01.02.42 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
BONATO Matteo N MILANESI M 1998 CADETTI DO100 01.02.70 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
DE MICHELI Alex POL S.GIULIANO M 2001 JUNIORES DO100 01.03.19 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
TEELUCK Anishta N MILANESI F 2001 CADETTI DO100 01.03.94 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
VENTURI Cesare GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.03.95 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
BORSATO Filippo N MILANESI M 1999 CADETTI DO100 01.03.98 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
GUEORGUIEV Elena TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES DO100 01.04.04 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
GNESUTTA Mirko GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.04.45 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
FIORDISPINI Jacopo GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.04.51 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
MONTEPIANI Simone TEAM LOMBARDIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.04.57 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
BASCO Giulia N MILANESI F 2003 JUNIORES DO100 01.05.03 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca