Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA FA200 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES FA200 02.09.72 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI FA200 02.11.30 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
3 CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES FA200 02.12.12 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
4 RODERICO Vittoria TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI FA200 02.12.83 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
5 BANFI Denise ROBUR ET FIDES F 2000 CADETTI FA200 02.13.75 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
6 CHECCHI Alessia AQUATIC CENTER F 2002 JUNIORES FA200 02.13.89 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
7 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES FA200 02.14.44 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
8 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES FA200 02.16.04 10/12/17 BELLINZONA 25 TRF5528
9 TISON Giorgia RN LEGNANO F 2001 CADETTI FA200 02.16.19 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
10 MARGNI Dolores SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES FA200 02.16.38 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
11 SANFILIPPO Martina TEAM LOMBARDIA F 2003 JUNIORES FA200 02.16.67 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
12 BELOTTI Greta BERGAMO N F 2001 CADETTI FA200 02.17.07 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
13 STIVAL Simona GAM TEAM NUOTO F 1999 SENIORES FA200 02.17.17 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
14 RATTI Martina SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES FA200 02.17.33 11/02/18 MANTOVA 25 MANTOVA <
15 DI MARZIO Erminia SPORTMANAGEMENT ATL F 1998 SENIORES FA200 02.17.44 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
16 MIGLIO Letizia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI FA200 02.17.69 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
17 FERRARI Federica SPORT TIME F 2003 JUNIORES FA200 02.18.43 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
18 OSSOLI Alessia GAM TEAM NUOTO F 2004 RAGAZZI FA200 02.18.56 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
19 COLOMBO Anna GAM TEAM NUOTO F 2004 RAGAZZI FA200 02.18.75 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
20 LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES FA200 02.19.27 19/07/18 MILANO 50 CREA18AD
21 SERRA Benedetta VITTORIA ALATA NUOT F 2001 CADETTI FA200 02.19.28 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
22 MANICHINO Gaia CLOROMANIA F 2003 JUNIORES FA200 02.19.28 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 GAVAZZONI Greta N MILANESI F 1997 SENIORES FA200 02.19.37 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
24 BEGHI Eleonora CLOROMANIA F 1997 SENIORES FA200 02.19.41 19/07/18 MILANO 50 CREA18AD
25 CANOS SENECI Paloma VITTORIA ALATA NUOT F 2002 JUNIORES FA200 02.19.43 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
26 GRASSO Giulia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI FA200 02.19.86 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
27 SENIS Alessandra SWIM ACADEMY MARTES F 2003 JUNIORES FA200 02.20.36 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
28 RUGGIERI Federica TEAM INSUBRIKA F 2000 CADETTI FA200 02.20.38 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
29 RIVA Giorgia TEAM LOMBARDIA F 2002 JUNIORES FA200 02.20.55 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
30 CERIANI Francesca N MILANESI F 1993 SENIORES FA200 02.21.64 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca