Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      5T18MZ

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 5T18MZ   5░ Prova Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
CASTELLI Michele TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES DO100 00.58.04 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
ZHEREBETSKYY Taras GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO100 00.58.88 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
MERLINI Sebastiano GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 00.59.49 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
SINIGAGLIA Luca SPORTMANAGEMENT ATL M 1993 SENIORES DO100 01.00.15 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
MELISSARI Alessandro ASA CINISELLO M 2000 JUNIORES DO100 01.01.37 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
MONTEPIANI Simone TEAM LOMBARDIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.03.47 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
VENTURI Cesare GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.03.79 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
PERLINI Denni CHIAVENNA N M 2003 RAGAZZI DO100 01.04.29 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
GRIMOLDI Alessandra GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES DO100 01.04.47 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
AMMERTI Youssef TEAM LOMBARDIA M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.01 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
BRACCHETTI Filippo GONZAGA SPORT CLUB M 2002 RAGAZZI DO100 01.05.06 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
GALLOTTI Michele CAMPUS TEAM M 1998 CADETTI DO100 01.05.23 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
DEDOR Luca SPORTMANAGEMENT ATL M 2000 JUNIORES DO100 01.05.33 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
IANNONE Cristiano G.S.L. M 2002 RAGAZZI DO100 01.05.49 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
CESARO Riccardo SKY LINE N M 1994 SENIORES DO100 01.05.52 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
BELLINO Francesco ASA CINISELLO M 2001 JUNIORES DO100 01.05.57 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
MARIANI Alessio EFFETTO SPORT M 2000 JUNIORES DO100 01.05.66 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
VARISCO Claudia Erica SENAGO N F 2002 JUNIORES DO100 01.05.96 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
POTENZONI Nicolo' PROSPORT ACQUA M 2001 JUNIORES DO100 01.05.99 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
MOTTA Anna Caterina TEAM LOMBARDIA F 2001 CADETTI DO100 01.06.22 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
DE STEFANI Andrea ASA CINISELLO M 2000 JUNIORES DO100 01.06.37 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
CEREA Nicolo' SPORTING LODI M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.48 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
PANZERI Lorenzo S.N.E.F - ERBA M 2001 JUNIORES DO100 01.06.55 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
ZUCCHELLA Luca CAMPUS TEAM M 2002 RAGAZZI DO100 01.07.16 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
VENTIMIGLIA Matteo TEAM LOMBARDIA M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.38 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
FELTRIN Jacopo SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.60 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
DE PACE Simone ASA CINISELLO M 2002 RAGAZZI DO100 01.07.68 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
POLTRONIERI Luca MALASPINA NUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.08.08 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
VOLPI Edoardo SENAGO N M 2003 RAGAZZI DO100 01.08.58 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
RUSCONI Elena CSM SWIM TEAM F 2000 CADETTI DO100 01.08.75 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca