Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      4T18BS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 4T18BS   4░ Prova Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
MAURI Davide TEAM TREZZO SPORT M 1999 CADETTI DO100 00.58.84 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
CEFIS Filippo SPORT TIME M 2002 RAGAZZI DO100 00.58.99 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
CATALANO Francesco VITTORIA ALATA NUOT M 1997 SENIORES DO100 00.59.08 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
GIUGNI Alessio VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.35 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
MAPELLI Valentina TEAM TREZZO SPORT F 2002 JUNIORES DO100 01.03.43 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
SAVANI Eric VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.72 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
FUMAGALLI Francesco PROSPORT ACQUA M 2002 RAGAZZI DO100 01.03.77 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
PICCININI Daniela SPORT TIME F 2002 JUNIORES DO100 01.04.58 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
DI MARINO Matilde TEAM TREZZO SPORT F 1999 SENIORES DO100 01.05.55 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
VERZELETTI Marta ACQUARE FRANCIACORT F 2001 CADETTI DO100 01.06.22 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
CAVALLARI BREDA Giacomo A.N. BRESCIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.06.54 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
CARAVINA Martina POL. BREMBATE DI SO F 2003 JUNIORES DO100 01.06.98 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
POTENZONI Nicolo' PROSPORT ACQUA M 2001 JUNIORES DO100 01.07.04 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
FERRARI Davide A.N. BRESCIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.07.09 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
MARCONI Benedetta SPORT TIME F 2002 JUNIORES DO100 01.07.87 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
CONTI Linda POL. BREMBATE DI SO F 2002 JUNIORES DO100 01.08.00 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
TONOLINI Rosita SPORT & FITNESS MIL F 1999 SENIORES DO100 01.08.60 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
ZENONI Samuele SPORT TIME M 2001 JUNIORES DO100 01.08.66 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
MOSCHENI Alessia BERGAMO SWIM TEAM F 2004 RAGAZZI DO100 01.08.85 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
CHIMINI Francesca VITTORIA ALATA NUOT F 2003 JUNIORES DO100 01.09.27 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
CONFORTI Marcella VITTORIA ALATA NUOT F 2002 JUNIORES DO100 01.09.79 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
AGAZZI Filippo VITTORIA ALATA NUOT M 2004 RAGAZZI DO100 01.10.31 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
CASATI Maristella GAM TEAM NUOTO F 2003 JUNIORES DO100 01.10.39 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
BERGAMETTI Chiara SPORT TIME F 2005 RAGAZZI DO100 01.10.56 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
ROSSI Giulia SPORT & FITNESS MIL F 2004 RAGAZZI DO100 01.11.47 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
RUFFINI Anna GAM TEAM NUOTO F 2002 JUNIORES DO100 01.11.53 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
PANGRAZIO Renato FRANCIACORTA M 2004 RAGAZZI DO100 01.13.72 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
FRACASSI Alessandro PROSPORT ACQUA M 2003 RAGAZZI DO100 01.14.76 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
DI STEFANO Gaia TEAM NUOTO CALUSCO F 2003 JUNIORES DO100 01.14.96 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
BIONDI Maddalena SAN CARLO SPORT F 2004 RAGAZZI DO100 01.15.76 14/01/18 BRESCIA 25 4T18BS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca