Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA FA50 M   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 VERGANI Andrea CAN VITTORINO M 1997 SENIORES FA50 00.23.52 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 NARDINI Davide OLIMPIC SWIM PRO M 1999 CADETTI FA50 00.23.85 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
3 VIMERCATI Leonardo PISCINAMELEGNANO M 1995 SENIORES FA50 00.23.98 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 CATALANO Francesco VITTORIA ALATA NUOT M 1997 SENIORES FA50 00.24.15 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
5 DIOLI Luca Angelo TEAM INSUBRIKA M 1988 SENIORES FA50 00.24.20 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
6 LAMBERTI Michele GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES FA50 00.24.38 06/05/18 VEROLANUOVA 25 34VERO
7 CARINI Giacomo CAN VITTORINO M 1997 SENIORES FA50 00.24.41 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
8 TOMASI Riccardo GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES FA50 00.24.43 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 BRUGNONI Giulio TEAM LOMBARDIA M 1998 CADETTI FA50 00.24.49 01/07/18 ROMA 50 7COLLI18
10 PINI Riccardo GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES FA50 00.24.53 03/03/18 Milano 25 CRIC03M
11 CHIRICO Luca TEAM LOMBARDIA M 1999 CADETTI FA50 00.24.57 11/02/18 TREVIGLIO 25 1SWIMPR <
12 VALSECCHI Edoardo N MILANESI M 1997 SENIORES FA50 00.24.67 10/04/18 RICCIONE 50 ASSPRI18
13 GRIMALDI Errico CAN MILANO M 2001 JUNIORES FA50 00.24.74 03/03/18 Milano 25 CRIC03M
14 BOTTER Samuele GESTISPORT COOP M 1996 SENIORES FA50 00.24.79 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
15 RUSSELLO Nicolo' GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES FA50 00.24.83 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 BROGLIA Francesco SPORTMANAGEMENT ATL M 1991 SENIORES FA50 00.24.98 11/02/18 MANTOVA 25 MANTOVA
17 MASIERO Matteo TECRI NUOTO ASD M 1997 SENIORES FA50 00.25.00 01/07/18 ROMA 50 7COLLI18
18 FRANCHI Denis TEAM LOMBARDIA M 1995 SENIORES FA50 00.25.06 03/03/18 Milano 25 CRIC03M
19 VIMERCATI Francesco GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES FA50 00.25.09 19/07/18 MILANO 50 CREA18AD
20 VANZULLI Fabiano SPORTING CLUB 63 M 1995 SENIORES FA50 00.25.10 03/03/18 Milano 25 CRIC03M
21 ZHEREBETSKYY Taras GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES FA50 00.25.28 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
22 SCHINETTI Pietro GAM TEAM NUOTO M 1998 CADETTI FA50 00.25.29 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
23 LALLOPIZZI Michele TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES FA50 00.25.37 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
24 LOCATELLI Filippo GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES FA50 00.25.44 03/03/18 Milano 25 CRIC03M
25 MARSIC Umberto PHOENIX ASD M 1998 CADETTI FA50 00.25.44 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
26 SPANU Matteo CAMPUS TEAM M 1999 CADETTI FA50 00.25.44 19/07/18 MILANO 50 CREA18AD
27 BARBARO Michael TEAM LOMBARDIA M 1996 SENIORES FA50 00.25.56 14/01/18 MONZA 25 4T18MZ
28 FALZONI Andrea N MILANESI M 2001 JUNIORES FA50 00.25.57 03/03/18 Milano 25 CRIC03M
29 RUSCONI Riccardo TEAM LOMBARDIA M 1998 CADETTI FA50 00.25.60 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
30 DE DOMINICIS Guglielmo TEAM LOMBARDIA M 2000 JUNIORES FA50 00.25.60 03/03/18 Milano 25 CRIC03M
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca