Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      CAMPUS1

Prestazioni ottenute nella manifestazione: CAMPUS1   1░ Meeting Campus Aquae Swim Cup - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 00.59.44 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
MAURI Davide TEAM TREZZO SPORT M 1999 CADETTI DO100 01.00.45 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
FALZONI Andrea N MILANESI M 2001 JUNIORES DO100 01.00.64 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
CAMELETTI Mario VITTORIA ALATA NUOT M 1996 SENIORES DO100 01.00.68 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
MORLACCHI Leonardo DDS M 2002 RAGAZZI DO100 01.00.97 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
MORLACCHI Leonardo DDS M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.22 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.46 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
MAURI Davide TEAM TREZZO SPORT M 1999 CADETTI DO100 01.01.71 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
FRERI Giacomo VITTORIA ALATA NUOT M 1999 CADETTI DO100 01.01.90 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
CAMELETTI Mario VITTORIA ALATA NUOT M 1996 SENIORES DO100 01.02.02 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
FRERI Giacomo VITTORIA ALATA NUOT M 1999 CADETTI DO100 01.02.38 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
FALZONI Andrea N MILANESI M 2001 JUNIORES DO100 01.02.63 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
BIANCHI Alessia DDS F 2000 CADETTI DO100 01.03.83 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
RINALDI Andrea PHOENIX ASD M 2001 JUNIORES DO100 01.03.83 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES DO100 01.03.87 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
PICCININI Daniela SPORT TIME F 2002 JUNIORES DO100 01.04.77 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
RINALDI Andrea PHOENIX ASD M 2001 JUNIORES DO100 01.04.78 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
BIANCHI Alessia DDS F 2000 CADETTI DO100 01.05.02 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
PICCININI Daniela SPORT TIME F 2002 JUNIORES DO100 01.05.07 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES DO100 01.05.57 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
TEELUCK Anishta N MILANESI F 2001 CADETTI DO100 01.05.92 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES DO100 01.06.00 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES DO100 01.06.09 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
NOVALI Nicol˛ VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.10 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
TEELUCK Anishta N MILANESI F 2001 CADETTI DO100 01.06.17 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
NOVALI Nicol˛ VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.21 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
RUBINELLI Giovanni VITTORIA ALATA NUOT M 2001 JUNIORES DO100 01.06.42 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
MADONINI Martina Flora N MILANESI F 2003 JUNIORES DO100 01.06.48 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
COSTADURA Ileana DDS F 2001 CADETTI DO100 01.06.55 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
COSTADURA Ileana DDS F 2001 CADETTI DO100 01.06.58 10/06/18 PAVIA 50 CAMPUS1
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca