Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      2T18BS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 2T18BS   2a Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
SIMONELLI Lorenzo SONCINO SC SRL M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.74 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
MARCHI Filippo CAN BALDESIO M 2000 JUNIORES DO100 01.02.84 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
BONETTI Pietro VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.34 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
TIROTTA Julien CAN BALDESIO M 2001 JUNIORES DO100 01.03.35 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
CAPELLI Manuel BERGAMO SWIM TEAM M 1998 CADETTI DO100 01.03.49 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
PONTI Luca GAM TEAM NUOTO M 2004 RAGAZZI DO100 01.04.38 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
BARRO Sara GAM TEAM NUOTO F 2002 JUNIORES DO100 01.04.70 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
MOSER Elia OSTIGLIA N M 2004 RAGAZZI DO100 01.05.00 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
CERIALI Stefano CAN BALDESIO M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.65 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
ZANETTI Elena CAN BALDESIO F 2001 CADETTI DO100 01.06.26 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
UDESCHINI Davide VEROLANUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.58 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
SAVANI Eric VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.64 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
FERRARI Davide A.N. BRESCIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.06.69 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
CASU Alessandro CAN L. BISSOLATI AS M 2002 RAGAZZI DO100 01.07.26 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
ROSSETTI Filippo OSTIGLIA N M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.79 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
AGOSTI Tommaso CAN VITTORINO M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.85 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
CONFORTI Marcella VITTORIA ALATA NUOT F 2002 JUNIORES DO100 01.07.87 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
CHIMINI Francesca VITTORIA ALATA NUOT F 2003 JUNIORES DO100 01.09.17 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
MESSORA Melanie OSTIGLIA N F 2001 CADETTI DO100 01.09.25 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
ARCARI Martina SONCINO SC SRL F 2002 JUNIORES DO100 01.09.49 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
DANZA Alessandro R.N.CREMA M 2004 RAGAZZI DO100 01.09.95 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
CAVALLARI BREDA Giacomo A.N. BRESCIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.10.14 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
MONTAGNI Gabriele CAN BALDESIO M 2004 RAGAZZI DO100 01.10.16 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
GEREVINI Giulia CAN BALDESIO F 2004 RAGAZZI DO100 01.10.39 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
PERSEGATI Adele OSTIGLIA N F 2000 CADETTI DO100 01.10.48 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
MOSCHENI Alessia BERGAMO SWIM TEAM F 2004 RAGAZZI DO100 01.11.04 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
FANFONI Pietro CAN L. BISSOLATI AS M 2004 RAGAZZI DO100 01.11.33 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
MASSETTI Aurora SONCINO SC SRL F 2004 RAGAZZI DO100 01.11.84 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
ARESTI Valentina R.N.CREMA F 2001 CADETTI DO100 01.11.87 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
PARENTE Carlotta OSTIGLIA N F 2005 RAGAZZI DO100 01.12.53 03/12/17 TRAVAGLIATO 25 2T18BS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca