Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA DO100 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES DO100 00.59.31 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
2 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 00.59.60 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
3 CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES DO100 01.00.06 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 BIANCHI Alessia DDS F 2000 CADETTI DO100 01.00.24 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
5 REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI DO100 01.01.12 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
6 MONTANARI Veronica GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES DO100 01.01.19 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
7 REGATTIERI Rachele SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES DO100 01.01.80 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
8 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI DO100 01.01.90 08/12/17 DESIO 25 TROFEO19
9 ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES DO100 01.01.93 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
10 SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES DO100 01.01.95 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
11 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI DO100 01.01.99 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
12 BARFUCCI Lorena GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES DO100 01.02.03 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
13 VALLI Ambra Serena SPORT TIME F 2003 JUNIORES DO100 01.02.06 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
14 GADISCO Silvia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI DO100 01.02.14 04/02/18 Milano 25 CRIS18
15 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES DO100 01.02.40 06/05/18 CREMONA 25 CP18CR
16 COSTADURA Ileana DDS F 2001 CADETTI DO100 01.02.50 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
17 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES DO100 01.02.51 04/02/18 Milano 25 CRIS18
18 MAPELLI Valentina TEAM TREZZO SPORT F 2002 JUNIORES DO100 01.02.69 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
19 TEELUCK Anishta N MILANESI F 2001 CADETTI DO100 01.02.82 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
20 COLOMBO Anna GAM TEAM NUOTO F 2004 RAGAZZI DO100 01.02.91 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
21 SPINONI Alessia FORUM F 2001 CADETTI DO100 01.02.92 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
22 PICCININI Daniela SPORT TIME F 2002 JUNIORES DO100 01.02.98 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 RATTI Martina SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES DO100 01.03.05 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
24 RISO Isabella SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI DO100 01.03.11 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
25 TINELLI Camilla DDS F 1999 SENIORES DO100 01.03.22 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
26 PAGANI Eleonora OLIMPIC SWIM PRO F 2002 JUNIORES DO100 01.03.33 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 VARISCO Claudia Erica SENAGO N F 2002 JUNIORES DO100 01.03.34 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
28 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES DO100 01.03.44 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
29 CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES DO100 01.03.50 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
30 LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES DO100 01.03.63 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca