Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      TRF5556

Prestazioni ottenute nella manifestazione: TRF5556   39 MEETING DEL CERESIO - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
MARTUCCI Alessandro TEAM INSUBRIKA M 1999 CADETTI DO100 00.57.57 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 00.58.08 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
MARTUCCI Alessandro TEAM INSUBRIKA M 1999 CADETTI DO100 00.58.13 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 00.58.24 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
BARRERA Oleg PHOENIX ASD M 2000 JUNIORES DO100 01.01.19 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 01.02.09 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 01.02.15 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
RINALDI Andrea PHOENIX ASD M 2001 JUNIORES DO100 01.02.49 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
VOLPICELLA Matteo TEAM INSUBRIKA M 2000 JUNIORES DO100 01.02.82 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES DO100 01.03.44 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES DO100 01.04.60 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
MISSORA Elena N MILANESI F 2000 CADETTI DO100 01.06.45 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
GIAMBERINI Giulia TEAM INSUBRIKA F 2003 JUNIORES DO100 01.07.88 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
TRAVAGLINI Edoardo TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 01.08.58 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
MARTUCCI Alessandro TEAM INSUBRIKA M 1999 CADETTI DO200 02.04.16 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
MARTUCCI Alessandro TEAM INSUBRIKA M 1999 CADETTI DO200 02.07.03 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO200 02.08.55 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO200 02.11.13 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI DO200 02.15.34 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
TEELUCK Anishta N MILANESI F 2001 CADETTI DO200 02.16.86 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI DO200 02.17.17 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
VOLPICELLA Matteo TEAM INSUBRIKA M 2000 JUNIORES DO200 02.19.50 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
GIAMBERINI Giulia TEAM INSUBRIKA F 2003 JUNIORES DO200 02.21.82 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
TRAVAGLINI Edoardo TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO200 02.24.44 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
BALDINI Michela TEAM INSUBRIKA F 2003 JUNIORES DO200 02.25.51 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
GIAMBERINI Giulia TEAM INSUBRIKA F 2003 JUNIORES DO200 02.25.97 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
DIOLI Luca Angelo TEAM INSUBRIKA M 1988 SENIORES FA100 00.56.44 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
DIOLI Luca Angelo TEAM INSUBRIKA M 1988 SENIORES FA100 00.56.49 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
TOIA Cristian TEAM INSUBRIKA M 2001 JUNIORES FA100 01.00.49 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES FA100 01.00.74 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca