Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA MI200 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI MI200 02.09.51 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 FANGIO Francesca TEAM LOMBARDIA F 1995 SENIORES MI200 02.12.93 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
3 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES MI200 02.13.71 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
4 REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI MI200 02.13.82 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
5 RATTI Martina SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES MI200 02.14.43 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
6 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES MI200 02.14.71 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES MI200 02.15.96 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
8 REALI Angelica DDS F 2003 JUNIORES MI200 02.16.14 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES MI200 02.16.70 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
10 PATETTA Ludovica SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES MI200 02.17.09 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES MI200 02.17.43 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
12 RIPAMONTI Ilaria TEAM TREZZO SPORT F 2000 CADETTI MI200 02.18.09 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
13 LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES MI200 02.18.18 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
14 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES MI200 02.18.18 01/07/18 ROMA 50 7COLLI18
15 CERBINO Silvia ROBUR ET FIDES F 2003 JUNIORES MI200 02.18.26 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 RUGGIERI Federica TEAM INSUBRIKA F 2000 CADETTI MI200 02.18.54 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
17 ZUFFADA Maura SPORTMANAGEMENT ATL F 1999 SENIORES MI200 02.19.01 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ <
18 BONAITA Giorgia TEAM LOMBARDIA F 1998 SENIORES MI200 02.19.32 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
19 REGATTIERI Rachele SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES MI200 02.19.53 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
20 RISO Isabella SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI MI200 02.19.65 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
21 CAVAGNOLI Vanessa CAN BALDESIO F 2001 CADETTI MI200 02.19.71 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
22 CELLA Ilaria SPORTING LODI F 1997 SENIORES MI200 02.19.73 19/11/17 MONZA 25 1T18MZ
23 CHECCHI Alessia AQUATIC CENTER F 2002 JUNIORES MI200 02.19.89 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
24 TINELLI Camilla DDS F 1999 SENIORES MI200 02.19.90 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
25 CORTINOVIS Angelica OLIMPIC SWIM PRO F 2001 CADETTI MI200 02.20.00 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
26 BOLOGNESE Giada TEAM LOMBARDIA F 2002 JUNIORES MI200 02.20.23 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 DI MARZIO Erminia SPORTMANAGEMENT ATL F 1998 SENIORES MI200 02.20.41 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
28 DAFFARA Matilde PHOENIX ASD F 2002 JUNIORES MI200 02.20.61 26/11/17 BUSTO GAROLFO 25 ENNEMM2
29 STIVAL Simona GAM TEAM NUOTO F 1999 SENIORES MI200 02.20.65 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
30 TOMASELLI Gaia SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES MI200 02.20.76 10/07/18 MANTOVA 25 DUGON18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca