Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA MI100 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES MI100 01.01.16 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES MI100 01.02.86 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 MOROTTI Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES MI100 01.03.04 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
4 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES MI100 01.03.23 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
5 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES MI100 01.03.39 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
6 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES MI100 01.03.43 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 SCIMONE Jasmine TEAM LOMBARDIA F 1996 SENIORES MI100 01.03.64 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
8 ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES MI100 01.03.82 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
9 TINELLI Camilla DDS F 1999 SENIORES MI100 01.04.65 24/02/18 Milano 25 CRIC24F
10 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES MI100 01.04.86 06/05/18 VEROLANUOVA 25 34VERO
11 DI MARZIO Erminia SPORTMANAGEMENT ATL F 1998 SENIORES MI100 01.04.95 24/02/18 Milano 25 CRIC24F
12 BONAITA Giorgia TEAM LOMBARDIA F 1998 SENIORES MI100 01.05.17 24/02/18 Milano 25 CRIC24F
13 CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES MI100 01.05.69 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
14 TERNO Federica Maria QSWIM F 1994 SENIORES MI100 01.05.73 06/05/18 VEROLANUOVA 25 34VERO
15 CAVAGNOLI Vanessa CAN BALDESIO F 2001 CADETTI MI100 01.05.80 06/05/18 VEROLANUOVA 25 34VERO
16 RUGGI Alessia GESTISPORT COOP F 1999 SENIORES MI100 01.05.87 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
17 DI MARINO Matilde TEAM TREZZO SPORT F 1999 SENIORES MI100 01.05.95 24/02/18 Milano 25 CRIC24F
18 SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES MI100 01.06.03 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
19 GRIMOLDI Alessandra GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES MI100 01.06.16 24/02/18 Milano 25 CRIC24F
20 CREMONA Sara N MILANESI F 1999 SENIORES MI100 01.06.78 24/02/18 Milano 25 CRIC24F
21 REGATTIERI Rachele SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES MI100 01.06.80 20/05/18 DESENZANO 25 GARDA18
22 TISON Giorgia RN LEGNANO F 2001 CADETTI MI100 01.06.80 25/04/18 SARONNO 25 18SARON
23 CLERICI Eleonora COMO NUOTO F 1999 SENIORES MI100 01.06.95 03/06/18 LOVERE 25 18LOVER
24 D'ALESSANDRO Giulia SPORTMANAGEMENT ATL F 2001 CADETTI MI100 01.07.04 03/02/18 GENOVA -SCIORBA 25 TRF5590
25 RISO Isabella SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI MI100 01.07.18 20/05/18 DESENZANO 25 GARDA18
26 ZUFFADA Maura SPORTMANAGEMENT ATL F 1999 SENIORES MI100 01.07.23 20/05/18 DESENZANO 25 GARDA18 <
27 STIVAL Simona GAM TEAM NUOTO F 1999 SENIORES MI100 01.07.50 06/05/18 VEROLANUOVA 25 34VERO
28 BRANCA Elisa ACQUA1VILLAGE F 2005 RAGAZZI MI100 01.07.51 25/04/18 SARONNO 25 18SARON
29 FANFONI Emma CAN L. BISSOLATI AS F 2000 CADETTI MI100 01.07.62 04/11/17 BOLZANO 25 TRF5504
30 CHIAPELLO Chiara GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES MI100 01.07.64 24/02/18 Milano 25 CRIC24F
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca