Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      1T18BS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 1T18BS   1a COPPA TOKYO - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
FRERI Giacomo VITTORIA ALATA NUOT M 1999 CADETTI DO100 00.57.75 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
ANGILELLA Davide VITTORIA ALATA NUOT M 1999 CADETTI DO100 00.59.88 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
MOSER Kevin OSTIGLIA N M 2000 JUNIORES DO100 01.00.99 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
BIANCHI Sebastiano SPORT & FITNESS MIL M 2000 JUNIORES DO100 01.01.76 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
GIUGNI Alessio VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.02.91 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
NOVALI Nicol˛ VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.89 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
MASSERINI Alessandro Maria TEAM NUOTO CALUSCO M 1994 SENIORES DO100 01.05.53 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
FINCO Isacco SETTEFRATI LIBERTAS M 2000 JUNIORES DO100 01.06.75 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
FERRARI Davide A.N. BRESCIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.07.57 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
CONFORTI Marcella VITTORIA ALATA NUOT F 2002 JUNIORES DO100 01.08.20 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
CHIMINI Francesca VITTORIA ALATA NUOT F 2003 JUNIORES DO100 01.08.86 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
CAVALLARI BREDA Giacomo A.N. BRESCIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.09.41 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
BONFANTE Emanuele SETTEFRATI LIBERTAS M 2000 JUNIORES DO100 01.09.65 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
TONOLINI Rosita SPORT & FITNESS MIL F 1999 SENIORES DO100 01.09.75 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
PIANTO Samuele DINAMIC NUOTO VALLE M 2002 RAGAZZI DO100 01.09.80 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
ROSSETTI Filippo OSTIGLIA N M 2003 RAGAZZI DO100 01.10.30 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
DI LORETO Daniele A.N. BRESCIA M 2000 JUNIORES DO100 01.10.35 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
FORTE Carlo SETTEFRATI LIBERTAS M 2004 RAGAZZI DO100 01.11.09 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
AGAZZI Filippo VITTORIA ALATA NUOT M 2004 RAGAZZI DO100 01.11.13 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
ZAMPIERI Luca SETTEFRATI LIBERTAS M 2000 JUNIORES DO100 01.11.39 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
ROLLA Francesca FRANCIACORTA F 2004 RAGAZZI DO100 01.11.75 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
PANGRAZIO Renato FRANCIACORTA M 2004 RAGAZZI DO100 01.14.18 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
ALLIERI Federico AQUACLUB M 2003 RAGAZZI DO100 01.14.43 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
PAROLINI Viola VITTORIA ALATA NUOT F 2004 RAGAZZI DO100 01.15.00 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
MORI Davide OSTIGLIA N M 2004 RAGAZZI DO100 01.15.69 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
BETELLA Giada TEAM NUOTO CALUSCO F 2005 RAGAZZI DO100 01.19.00 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
CIUMMEI Irene TEAM NUOTO CALUSCO F 2003 JUNIORES DO100 01.20.26 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
TAGLIAPIETRA Viola OSTIGLIA N F 2004 RAGAZZI DO100 01.21.77 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
TYTARENKO Angelika A.N. BRESCIA F 2005 RAGAZZI DO100 01.21.98 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
AUSTONI David TEAM NUOTO CALUSCO M 2003 RAGAZZI DO100 01.24.16 19/11/17 GUSSAGO 25 1T18BS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca