Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      1T18MI

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 1T18MI   1░ Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
IESU Daniele FORUM M 2000 JUNIORES DO100 00.57.45 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
CASTELLI Michele TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES DO100 00.58.26 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
ERITREI Stefano GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO100 00.58.50 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
BRAMBILLASCHI Gabriele TEAM LOMBARDIA M 2003 RAGAZZI DO100 00.59.65 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
MELISSARI Alessandro ASA CINISELLO M 2000 JUNIORES DO100 00.59.98 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
BARBARO Michael TEAM LOMBARDIA M 1996 SENIORES DO100 01.00.34 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
GRASSI Andrea TEAM LOMBARDIA M 2000 JUNIORES DO100 01.00.47 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
ARIOLI Davide DDS M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.98 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
CATTANEO Samuele. GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.01.99 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
BIANCHI Alessia DDS F 2000 CADETTI DO100 01.02.07 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
OGLIARI Matteo GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.26 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
CELASCO Stefano GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.28 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
DE MICHELI Alex POL S.GIULIANO M 2001 JUNIORES DO100 01.02.62 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
CESARI Riccardo Mattia GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.03.10 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
COSTADURA Ileana DDS F 2001 CADETTI DO100 01.03.75 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
SPINONI Alessia FORUM F 2001 CADETTI DO100 01.04.57 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
MONTEPIANI Simone TEAM LOMBARDIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.04.76 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
IANNONE Cristiano G.S.L. M 2002 RAGAZZI DO100 01.04.80 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
GALLOTTI Michele CAMPUS TEAM M 1998 CADETTI DO100 01.05.22 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
REBORA Matteo POL S.GIULIANO M 2000 JUNIORES DO100 01.05.42 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
MOTTA Anna Caterina TEAM LOMBARDIA F 2001 CADETTI DO100 01.05.56 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
ANTICO Marvin FORUM M 2002 RAGAZZI DO100 01.06.31 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
BELLINO Francesco ASA CINISELLO M 2001 JUNIORES DO100 01.06.41 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
ZUCCHELLA Luca CAMPUS TEAM M 2002 RAGAZZI DO100 01.06.42 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
GUALTIERI Chiara FORUM F 2001 CADETTI DO100 01.06.72 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
VENTIMIGLIA Matteo TEAM LOMBARDIA M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.16 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
MANTEGAZZA Andrea POL S.GIULIANO M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.34 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
AMMERTI Youssef TEAM LOMBARDIA M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.86 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
GUANZATI Domiziana TECRI NUOTO ASD F 2002 JUNIORES DO100 01.08.44 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
VLAD Alessandro GESTISPORT COOP M 2004 RAGAZZI DO100 01.08.54 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca