Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA RA50 M   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 MARTINENGHI Nicolo' NUOTO CLUB BREBBIA M 1999 CADETTI RA50 00.26.60 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
2 CASSANDRA Angelito TEAM LOMBARDIA M 1993 SENIORES RA50 00.27.01 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 FOSSI Claudio TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES RA50 00.27.31 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 POGGIO Federico TEAM LOMBARDIA M 1998 CADETTI RA50 00.27.32 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
5 VIMERCATI Leonardo PISCINAMELEGNANO M 1995 SENIORES RA50 00.27.63 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
6 RADICI Andrea VITTORIA ALATA NUOT M 1995 SENIORES RA50 00.27.70 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 CAMERA Roberto FORUM M 1999 CADETTI RA50 00.27.73 10/03/18 SPITTAL (AUT) 25 TRF5629
8 ZANCA Marco TEAM LOMBARDIA M 1992 SENIORES RA50 00.27.80 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
9 BROGLIA Francesco SPORTMANAGEMENT ATL M 1991 SENIORES RA50 00.27.83 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
10 DIOLI Luca Angelo TEAM INSUBRIKA M 1988 SENIORES RA50 00.27.91 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
11 CORSINI Ludovico GESTISPORT COOP M 1993 SENIORES RA50 00.28.13 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
12 VERGANI Andrea CAN VITTORINO M 1997 SENIORES RA50 00.28.37 04/03/18 Milano 25 CRIC04M
13 ZANETTI Marco N MILANESI M 1998 CADETTI RA50 00.28.38 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
14 VECCHIO Simone SPORTMANAGEMENT ATL M 1996 SENIORES RA50 00.28.43 17/12/17 MONZA 25 3T18MZ
15 LAVACCA Federico GESTISPORT COOP M 1995 SENIORES RA50 00.28.44 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
16 CAPRIOGLIO Davide TECRI NUOTO ASD M 1998 CADETTI RA50 00.28.47 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
17 GAMBA Federico Mattia GESTISPORT COOP M 1999 CADETTI RA50 00.28.51 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
18 FACCHETTI Luca SPORTING CLUB 63 M 1996 SENIORES RA50 00.28.52 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
19 RONCORONI Alberto COMO NUOTO M 1998 CADETTI RA50 00.28.60 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
20 FERRARIO Marco GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES RA50 00.28.64 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
21 COSTA Andrea N MILANESI M 1995 SENIORES RA50 00.28.70 04/03/18 Milano 25 CRIC04M
22 ZANGRANDI Alberto CAN VITTORINO M 1999 CADETTI RA50 00.28.86 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
23 SCOTTI Federico CAN BALDESIO M 2000 JUNIORES RA50 00.28.98 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
24 LAVIZZARI Simone ROBUR ET FIDES M 1999 CADETTI RA50 00.28.99 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
25 BRUSHTULLI Gabriel AQUATIC CENTER M 2001 JUNIORES RA50 00.29.00 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
26 FRANCHI Ivan H20 SSD ARL M 1998 CADETTI RA50 00.29.05 04/03/18 Milano 25 CRIC04M
27 CAVAGNA Simone TEAM TREZZO SPORT M 1995 SENIORES RA50 00.29.12 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
28 TOIA Alessandro B.FIT LEGNANO NUOTO M 1995 SENIORES RA50 00.29.13 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
29 CARATI Federico NUOTO CLUB BREBBIA M 1998 CADETTI RA50 00.29.20 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
30 ZANFRINI Alessandro TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES RA50 00.29.26 04/03/18 Milano 25 CRIC04M
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca