Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      BALDE18

Prestazioni ottenute nella manifestazione: BALDE18   VI░ TROFEO NAZIONALE BALDESIO - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
STEVANOVIC Dusan AQUATIC CENTER M 2001 JUNIORES DO100 00.59.21 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
STEVANOVIC Dusan AQUATIC CENTER M 2001 JUNIORES DO100 01.00.75 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
ROSSI Mattia ACQUARE FRANCIACORT M 2000 JUNIORES DO100 01.01.03 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
ROSSI Mattia ACQUARE FRANCIACORT M 2000 JUNIORES DO100 01.01.52 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
BIANCHI Sebastiano SPORT & FITNESS MIL M 2000 JUNIORES DO100 01.01.94 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
BIANCHI Sebastiano SPORT & FITNESS MIL M 2000 JUNIORES DO100 01.02.44 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
PIGNOTTI Lorenzo NC MILANO M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.44 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
PIGNOTTI Lorenzo NC MILANO M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.88 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
DI LENARDO Federico SENAGO N M 2000 JUNIORES DO100 01.05.10 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
ANNI Lorenzo VEROLANUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.39 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
MINOTTI Marco NC SEREGNO M 2000 JUNIORES DO100 01.05.49 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
ANNI Lorenzo VEROLANUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.65 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI DO100 01.05.81 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
DI LENARDO Federico SENAGO N M 2000 JUNIORES DO100 01.05.90 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI DO100 01.06.25 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
MINOTTI Marco NC SEREGNO M 2000 JUNIORES DO100 01.06.26 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
CARDIN Alberto RN SARONNO M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.01 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
BETTONI Alessandro AQUATIC CENTER M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.10 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
CARDIN Alberto RN SARONNO M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.21 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
VARISCO Claudia Erica SENAGO N F 2002 JUNIORES DO100 01.07.23 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
MARCHI Filippo CAN BALDESIO M 2000 JUNIORES DO100 01.07.23 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
SABOU Eric Florian NC SEREGNO M 2001 JUNIORES DO100 01.07.33 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
SARTI Kevin NC SEREGNO M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.52 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
SABOU Eric Florian NC SEREGNO M 2001 JUNIORES DO100 01.07.53 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
BORSA Paolo BERGAMO ALTA M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.64 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
MARCHI Filippo CAN BALDESIO M 2000 JUNIORES DO100 01.07.66 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
BORSA Paolo BERGAMO ALTA M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.74 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
VARISCO Claudia Erica SENAGO N F 2002 JUNIORES DO100 01.07.75 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
VERZELETTI Marta ACQUARE FRANCIACORT F 2001 CADETTI DO100 01.08.00 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
CARBONE Camilla RN SARONNO F 2002 JUNIORES DO100 01.08.15 17/06/18 CREMONA 50 BALDE18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca