Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      4SWIMPR

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 4SWIMPR   4░ Meeting Interregionale Olimpic Swim Pro - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
STEVANOVIC Dusan AQUATIC CENTER M 2001 JUNIORES DO100 00.59.01 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
ROSSI Mattia ACQUARE FRANCIACORT M 2000 JUNIORES DO100 00.59.41 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
STUANI Riccardo NUOTO CLUB BREBBIA M 2000 JUNIORES DO100 00.59.82 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
ANNI Lorenzo VEROLANUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.01.61 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
MAROLLI Paolo NUOTO CLUB BREBBIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.94 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
VEZZINI Andrea NUOTO CLUB BREBBIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.03.09 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI DO100 01.03.68 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
SABINI Elia POL. BREMBATE DI SO M 2001 JUNIORES DO100 01.05.14 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
ANDREOLI Stefano GAM TEAM NUOTO M 2002 RAGAZZI DO100 01.05.58 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
CARBONE Camilla RN SARONNO F 2002 JUNIORES DO100 01.06.33 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
VERZELETTI Marta ACQUARE FRANCIACORT F 2001 CADETTI DO100 01.06.46 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
SCHIVALOCCHI Andrea GAM TEAM NUOTO M 2001 JUNIORES DO100 01.06.55 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
BETTONI Alessandro AQUATIC CENTER M 2004 RAGAZZI DO100 01.06.87 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
CARMINATI Alice AQUACLUB F 2003 JUNIORES DO100 01.06.93 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
PRETI Elena NUOTO CLUB BREBBIA F 2001 CADETTI DO100 01.07.03 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
CARDIN Alberto RN SARONNO M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.63 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
BJELETIC David BERGAMO N M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.63 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
RAFFAELLI Gianluca NUOTO CLUB BREBBIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.71 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
TONOLINI Rosita SPORT & FITNESS MIL F 1999 SENIORES DO100 01.08.27 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
ROSSI Federica POL. BREMBATE DI SO F 2003 JUNIORES DO100 01.08.53 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
SENIS Alessandra SWIM ACADEMY MARTES F 2003 JUNIORES DO100 01.08.87 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
CARAVINA Martina POL. BREMBATE DI SO F 2003 JUNIORES DO100 01.09.62 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
CONTI Linda POL. BREMBATE DI SO F 2002 JUNIORES DO100 01.09.66 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
BARTOLOMEI Giorgia AQUATIC CENTER F 2004 RAGAZZI DO100 01.09.88 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
ROTA Gaia BERGAMO N F 2003 JUNIORES DO100 01.10.06 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
UDESCHINI Davide VEROLANUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.10.26 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
BERTAZZI Mattia GAM TEAM NUOTO M 2004 RAGAZZI DO100 01.10.48 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
GUIZZARDI Ilaria SPORT & FITNESS MIL F 2004 RAGAZZI DO100 01.10.49 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
CARLON Thomas NUOTO CLUB BREBBIA M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.10.97 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
CERRI Arianna AQUATIC CENTER F 2004 RAGAZZI DO100 01.11.07 29/10/17 VILLONGO 25 4SWIMPR
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca