Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      3T18BS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 3T18BS   3░ Prova Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
CAMELETTI Mario VITTORIA ALATA NUOT M 1996 SENIORES DO100 00.57.72 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
FRERI Giacomo VITTORIA ALATA NUOT M 1999 CADETTI DO100 00.58.40 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
ROSSI Mattia ACQUARE FRANCIACORT M 2000 JUNIORES DO100 00.59.71 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
BIANCHI Sebastiano SPORT & FITNESS MIL M 2000 JUNIORES DO100 01.01.43 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
GIUGNI Alessio VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.01 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
SIMONELLI Lorenzo SONCINO SC SRL M 2002 RAGAZZI DO100 01.03.22 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
BOEBEL Guido CAN VITTORINO M 1999 CADETTI DO100 01.03.52 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
CUNEO Filippo CAN VITTORINO M 2001 JUNIORES DO100 01.05.61 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
SABINI Elia POL. BREMBATE DI SO M 2001 JUNIORES DO100 01.06.40 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
CARMINATI Alice AQUACLUB F 2003 JUNIORES DO100 01.06.52 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
GUERRATO Gaia VITTORIA ALATA NUOT F 2001 CADETTI DO100 01.06.81 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
VERZELETTI Marta ACQUARE FRANCIACORT F 2001 CADETTI DO100 01.06.88 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
SCHIVALOCCHI Andrea GAM TEAM NUOTO M 2001 JUNIORES DO100 01.06.96 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
MOSER Elia OSTIGLIA N M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.06 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
UDESCHINI Davide VEROLANUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.13 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
FINCO Isacco SETTEFRATI LIBERTAS M 2000 JUNIORES DO100 01.07.15 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
CONFORTI Marcella VITTORIA ALATA NUOT F 2002 JUNIORES DO100 01.07.23 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
KIRSIă Tomas SPORT TIME M 2000 JUNIORES DO100 01.07.25 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
COSSU Davide FRANCIACORTA M 2000 JUNIORES DO100 01.07.57 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
ROSSI Federica POL. BREMBATE DI SO F 2003 JUNIORES DO100 01.07.62 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
BELLO Luigi FIORENZUOLA N 90 M 1998 CADETTI DO100 01.07.80 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
FERRARI Davide A.N. BRESCIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.08.07 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
BORSA Paolo BERGAMO ALTA M 2003 RAGAZZI DO100 01.08.28 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
ZUCCHETTI Leonardo SPORT TIME M 2002 RAGAZZI DO100 01.08.76 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
AGOSTI Tommaso CAN VITTORINO M 2003 RAGAZZI DO100 01.08.87 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
PIZZETTI Samantha CAN VITTORINO F 1998 SENIORES DO100 01.08.90 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
ROTA Gaia BERGAMO N F 2003 JUNIORES DO100 01.09.01 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
BONFANTE Emanuele SETTEFRATI LIBERTAS M 2000 JUNIORES DO100 01.09.34 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
CHIMINI Francesca VITTORIA ALATA NUOT F 2003 JUNIORES DO100 01.09.45 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
ROSSETTI Filippo OSTIGLIA N M 2003 RAGAZZI DO100 01.09.66 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca