Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      12PRIX

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 12PRIX   12░ gran premio Italia-8░ mem Sussarello - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 00.57.32 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
ROSSI Mattia ACQUARE FRANCIACORT M 2000 JUNIORES DO100 01.00.28 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
TOBEL Robin ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 01.00.49 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
ANNI Lorenzo VEROLANUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.00.71 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
MERLINI Riccardo NC MILANO M 1999 CADETTI DO100 01.00.95 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
MONTERISO Riccardo ROBUR ET FIDES M 2003 RAGAZZI DO100 01.01.01 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
SIMONELLI Lorenzo SONCINO SC SRL M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.80 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
APPIANI Lorenzo NC MILANO M 1999 CADETTI DO100 01.03.04 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES DO100 01.03.83 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
BARRO Sara GAM TEAM NUOTO F 2002 JUNIORES DO100 01.05.55 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
SCHIVALOCCHI Andrea GAM TEAM NUOTO M 2001 JUNIORES DO100 01.06.14 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
LUGHIGNANI Alessia SONCINO SC SRL F 1998 SENIORES DO100 01.06.91 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
VERZELETTI Marta ACQUARE FRANCIACORT F 2001 CADETTI DO100 01.07.14 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
CEREA Nicolo' SPORTING LODI M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.27 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
LAMBERTI Nicola CHIARI SWIM TEAM M 1999 CADETTI DO100 01.09.32 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
BORSA Paolo BERGAMO ALTA M 2003 RAGAZZI DO100 01.09.82 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
LAMBERTI Noemi GAM TEAM NUOTO F 2004 RAGAZZI DO100 01.09.84 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
COMBINI Laura GAM TEAM NUOTO F 2002 JUNIORES DO100 01.09.85 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
PESSINA Lisa ROBUR ET FIDES F 2004 RAGAZZI DO100 01.10.47 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
GERMINIASI Claudia GAM TEAM NUOTO F 1998 SENIORES DO100 01.10.54 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
CASATI Maristella GAM TEAM NUOTO F 2003 JUNIORES DO100 01.10.61 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
ARCARI Martina SONCINO SC SRL F 2002 JUNIORES DO100 01.10.65 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
SCHILLIRO' Martina ROBUR ET FIDES F 2005 RAGAZZI DO100 01.10.82 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
LONOCE Anastasia SAN CARLO SPORT F 2002 JUNIORES DO100 01.11.25 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
CRISPO Emma SPORT TIME F 2005 RAGAZZI DO100 01.11.38 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
PRADISSITTO Chiara Maria NC MILANO F 2001 CADETTI DO100 01.11.96 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
PARIGI Lorenzo OLIMPIC SWIM PRO M 2004 RAGAZZI DO100 01.13.05 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
COCCAGLIO Michela SONCINO SC SRL F 1999 SENIORES DO100 01.13.28 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
BELLINI Alex OLIMPIC SWIM PRO M 2003 RAGAZZI DO100 01.13.51 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
BREVI Cristina OLIMPIC SWIM PRO F 2005 RAGAZZI DO100 01.13.71 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca