Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      TBIANCO

Prestazioni ottenute nella manifestazione: TBIANCO   22 Trofeo BiancoRosso - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 00.59.24 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 01.01.98 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
ROSI BELLI╚RE Tommaso SPORTMANAGEMENT ATL M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.88 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
POROLI Giorgio GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES DO100 01.03.91 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 01.05.04 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
REGATTIERI Rachele SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES DO100 01.05.10 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
RIVA Luigi Mario SPORTMANAGEMENT ATL M 2002 RAGAZZI DO100 01.05.73 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
VOLPICELLA Matteo TEAM INSUBRIKA M 2000 JUNIORES DO100 01.05.91 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
MINOTTI Marco NC SEREGNO M 2000 JUNIORES DO100 01.06.28 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
GADISCO Silvia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI DO100 01.06.33 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
TAVANELLI Edoardo SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.41 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
HOXHA Elvis SPORTMANAGEMENT ATL M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.59 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
FIORDISPINI Jacopo GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.70 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES DO100 01.07.83 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
GNESUTTA Mirko GESTISPORT COOP M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.94 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
ANGILLETTA Angelica SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI DO100 01.08.00 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
TRAVAGLINI Edoardo TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 01.08.23 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
QUARGENTAN Viola GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES DO100 01.08.26 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
GIAMBERINI Giulia TEAM INSUBRIKA F 2003 JUNIORES DO100 01.08.28 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
COLOMBO Matteo NC SEREGNO M 2002 RAGAZZI DO100 01.08.32 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
DEDOR Luca SPORTMANAGEMENT ATL M 2000 JUNIORES DO100 01.08.37 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
ZAGAGNONI Cleofe Maria H20 SSD ARL F 2003 JUNIORES DO100 01.08.39 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
ZIVIANI Gaia GESTISPORT COOP F 2003 JUNIORES DO100 01.09.74 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
MANFREDI Gilberto TEAM INSUBRIKA M 2003 RAGAZZI DO100 01.10.26 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
CORTI Beatrice SPORTMANAGEMENT ATL F 2001 CADETTI DO100 01.10.67 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
FELTRIN Jacopo SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.11.05 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
NOVA Davide NC SEREGNO M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.11.19 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
TAFURI Paolo GESTISPORT COOP M 2002 RAGAZZI DO100 01.11.94 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
BORRELLI Paola GESTISPORT COOP F 2005 RAGAZZI DO100 01.11.95 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
CAFARCHIO Matteo NC SEREGNO M 2002 RAGAZZI DO100 01.12.23 02/06/18 BUSTO ARSIZIO 50 TBIANCO
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca