Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      CREMA18

Prestazioni ottenute nella manifestazione: CREMA18   24░ meeting cittÓ di Crema-Sport Management - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
ROSI BELLI╚RE Tommaso SPORTMANAGEMENT ATL M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.15 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
PERNECHELE Marco MALASPINA NUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.13 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
SIMONELLI Lorenzo SONCINO SC SRL M 2002 RAGAZZI DO100 01.04.08 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
COLLI Alberto SPORTMANAGEMENT ATL M 2000 JUNIORES DO100 01.04.42 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
PATETE Stefano SPORTMANAGEMENT ATL M 2001 JUNIORES DO100 01.05.29 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
RIVA Luigi Mario SPORTMANAGEMENT ATL M 2002 RAGAZZI DO100 01.05.74 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
NEGRO Gabriele SPORTMANAGEMENT ATL M 2001 JUNIORES DO100 01.06.51 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
HOXHA Elvis SPORTMANAGEMENT ATL M 2004 RAGAZZI DO100 01.07.23 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
CARMINATI Alice AQUACLUB F 2003 JUNIORES DO100 01.07.67 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
DANZA Alessandro R.N.CREMA M 2004 RAGAZZI DO100 01.08.45 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
PERRAZZIELLO Mattia SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.09.29 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
TRAVAGLINI Edoardo TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 01.09.55 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
ANGILLETTA Angelica SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI DO100 01.09.60 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
POLTRONIERI Luca MALASPINA NUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.09.71 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
CORRADI Anna SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES DO100 01.10.12 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
CONTI Linda POL. BREMBATE DI SO F 2002 JUNIORES DO100 01.10.19 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
TOGNOTTI Michele SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.10.52 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
MOSCHENI Alessia BERGAMO SWIM TEAM F 2004 RAGAZZI DO100 01.10.78 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
CALVIELLO Tommaso MALASPINA NUOTO M 2004 RAGAZZI DO100 01.11.33 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
CASARI Andrea SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.11.88 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
MORO Lorenzo R.N.CREMA M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.12.98 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
RUBESSI Anita SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI DO100 01.13.56 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
SANTARONE Samuele SPORTMANAGEMENT ATL M 2004 RAGAZZI DO100 01.13.74 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
D'ANTINO Fabiola SPORTMANAGEMENT ATL F 1999 SENIORES DO100 01.14.42 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
ARCARI Martina SONCINO SC SRL F 2002 JUNIORES DO100 01.14.54 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
BERTI Filippo SPORTMANAGEMENT ATL M 2004 RAGAZZI DO100 01.14.63 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
CAMOZZI Andrea AQUACLUB M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.14.68 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
MARIANI Tommaso SPORTMANAGEMENT ATL M 2004 RAGAZZI DO100 01.14.69 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
FELTRIN Jacopo SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.14.93 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
BOMPADRE Sara SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES DO100 01.15.66 24/06/18 CREMA 50 CREMA18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca