Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      6T18MS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 6T18MS   6░ Coppa Tokyo - Distanze Speciali - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
CONTI Matteo COMO NUOTO M 1999 CADETTI MI400 04.38.61 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
QUAINI Enrico SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI MI400 04.51.42 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
BONASPETTI Edoardo VITTORIA ALATA NUOT M 2002 RAGAZZI MI400 04.51.96 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
BORMANIERI Lorenzo GAM TEAM NUOTO M 1998 CADETTI MI400 04.52.71 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
FRACASETTI Elia GAM TEAM NUOTO M 2004 RAGAZZI MI400 04.54.62 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
SAVANI Eric VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI MI400 04.57.41 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
SERPI Nicolo' VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI MI400 04.58.71 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
MINOTTI Marco NC SEREGNO M 2000 JUNIORES MI400 05.01.72 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
PONTI Luca GAM TEAM NUOTO M 2004 RAGAZZI MI400 05.05.03 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
SABOU Eric Florian NC SEREGNO M 2001 JUNIORES MI400 05.06.60 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
SENIS Alessandra SWIM ACADEMY MARTES F 2003 JUNIORES MI400 05.07.19 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
CREMONA Sara N MILANESI F 1999 SENIORES MI400 05.07.23 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
SANTILIO Enrico NC SEREGNO M 2003 RAGAZZI MI400 05.10.46 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
CEPPI Mattia MIO CLUB M 2002 RAGAZZI MI400 05.12.49 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
SANFILIPPO Martina TEAM LOMBARDIA F 2003 JUNIORES MI400 05.12.50 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
CERIANI Francesca N MILANESI F 1993 SENIORES MI400 05.21.08 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
TENTORIO Martina NC SEREGNO F 2002 JUNIORES MI400 05.22.71 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
SCOGNAMIGLIO Anna SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES MI400 05.23.31 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
MARONI Alberto NC SEREGNO M 2004 RAGAZZI MI400 05.24.72 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
DE PRETIS Francesco COMO NUOTO M 2004 RAGAZZI MI400 05.25.12 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
SARACENO Marco COMO NUOTO M 2004 RAGAZZI MI400 05.25.83 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
TESSARIN Laura SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES MI400 05.26.20 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
MARIANI Jacopo SPORTMANAGEMENT ATL M 2004 RAGAZZI MI400 05.26.42 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
BELLUSCHI Gemma NC SEREGNO F 2005 RAGAZZI MI400 05.26.77 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
VIGANO' Renata NC SEREGNO F 2005 RAGAZZI MI400 05.28.60 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
BORGHI Beatrice COMO NUOTO F 2005 RAGAZZI MI400 05.29.88 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
MARIANI Tommaso SPORTMANAGEMENT ATL M 2004 RAGAZZI MI400 05.30.55 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
CIBIN Chiara NC SEREGNO F 2004 RAGAZZI MI400 05.30.86 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
DE FELICE Emma VITTORIA ALATA NUOT F 2005 RAGAZZI MI400 05.31.37 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
BRUNATI Giulia COMO NUOTO F 2005 RAGAZZI MI400 05.35.27 03/06/18 MILANO 50 6T18MS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca