Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      5T18VA

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 5T18VA   5░ Prova Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
STUANI Riccardo NUOTO CLUB BREBBIA M 2000 JUNIORES DO100 00.58.73 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
MONTERISO Riccardo ROBUR ET FIDES M 2003 RAGAZZI DO100 01.00.05 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
MINOTTI Marco NC SEREGNO M 2000 JUNIORES DO100 01.00.52 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
TOBEL Robin ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 01.00.64 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
BARRERA Oleg PHOENIX ASD M 2000 JUNIORES DO100 01.01.17 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
MARELLI Pietro ROBUR ET FIDES M 1999 CADETTI DO100 01.01.34 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
MAROLLI Paolo NUOTO CLUB BREBBIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.50 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
BRAVUZZO Nicolo' PHOENIX ASD M 2001 JUNIORES DO100 01.02.79 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
RINALDI Andrea PHOENIX ASD M 2001 JUNIORES DO100 01.03.09 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
APPADOO Kevin QSWIM M 2000 JUNIORES DO100 01.04.38 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
SARTI Kevin NC SEREGNO M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.85 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
RAFFAELLI Gianluca NUOTO CLUB BREBBIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.06.21 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
MORONI Carlo RN LEGNANO M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.38 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
PRETI Elena NUOTO CLUB BREBBIA F 2001 CADETTI DO100 01.06.39 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
GALLORINI Valentina RN LEGNANO F 2004 RAGAZZI DO100 01.06.50 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
ABELA Luca RN LEGNANO M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.53 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
CHERUBINI Andrea GESTISPORT COOP M 1995 SENIORES DO100 01.06.84 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
STALLETTI Matteo PHOENIX ASD M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.47 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
SESSA Andrea NEW SWIM ASD M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.54 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
PUGNAGHI Nicholas Antony MIO CLUB M 2004 RAGAZZI DO100 01.09.25 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
PESSINA Lisa ROBUR ET FIDES F 2004 RAGAZZI DO100 01.09.97 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
TEDESCHI Loris RN LEGNANO M 2001 JUNIORES DO100 01.10.03 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
ZAMANA Norman NUOTO CLUB BREBBIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.10.53 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
BRUSA Marco Maria ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO100 01.10.62 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
BAILO Vittoria PHOENIX ASD F 2003 JUNIORES DO100 01.10.67 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
VANONI Chiara RN LEGNANO F 2002 JUNIORES DO100 01.11.18 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
RICCI Davide NEW SWIM ASD M 2004 RAGAZZI DO100 01.11.97 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
GIARRUSSO Federico QSWIM M 2004 RAGAZZI DO100 01.12.58 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
PINNA Nicola RN LEGNANO M 2004 RAGAZZI DO100 01.12.67 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
BELLOMI Rossella PHOENIX ASD F 2004 RAGAZZI DO100 01.13.17 28/01/18 SESTO CALENDE 25 5T18VA
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca