Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      5T18BS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 5T18BS   5░ Prova Coppa Tokyo - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
STEVANOVIC Dusan AQUATIC CENTER M 2001 JUNIORES DO100 00.58.36 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
BIANCHI Sebastiano SPORT & FITNESS MIL M 2000 JUNIORES DO100 00.59.03 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
FRERI Giacomo VITTORIA ALATA NUOT M 1999 CADETTI DO100 00.59.62 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
COSSALI Marzio RADICI N M 2000 JUNIORES DO100 01.01.26 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES DO100 01.01.64 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
SIMONELLI Lorenzo SONCINO SC SRL M 2002 RAGAZZI DO100 01.02.18 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI DO100 01.02.47 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
NOVALI Nicol˛ VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.50 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
PONTI Luca GAM TEAM NUOTO M 2004 RAGAZZI DO100 01.03.88 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
CAPELLI Manuel BERGAMO SWIM TEAM M 1998 CADETTI DO100 01.04.20 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
MASSERINI Alessandro Maria TEAM NUOTO CALUSCO M 1994 SENIORES DO100 01.04.58 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
MOSER Elia OSTIGLIA N M 2004 RAGAZZI DO100 01.05.15 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
PICCININI Daniela SPORT TIME F 2002 JUNIORES DO100 01.05.35 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
CERIALI Stefano CAN BALDESIO M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.59 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
BETTONI Alessandro AQUATIC CENTER M 2004 RAGAZZI DO100 01.05.68 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
BRAGA Federico A.N. BRESCIA M 1999 CADETTI DO100 01.06.10 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
GIBERTONI Michele CLOROMANIA M 2004 RAGAZZI DO100 01.06.29 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
BINA Valentina CLOROMANIA F 2003 JUNIORES DO100 01.06.62 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
ZONI Benedetta AQUATIC CENTER F 2000 CADETTI DO100 01.06.69 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
UDESCHINI Davide VEROLANUOTO M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.71 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
BORSA Paolo BERGAMO ALTA M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.91 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
CARAVINA Martina POL. BREMBATE DI SO F 2003 JUNIORES DO100 01.07.24 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
CARMINATI Alice AQUACLUB F 2003 JUNIORES DO100 01.07.29 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
AGOSTI Tommaso CAN VITTORINO M 2003 RAGAZZI DO100 01.07.32 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
KIRSIă Tomas SPORT TIME M 2000 JUNIORES DO100 01.07.32 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
CHIMINI Francesca VITTORIA ALATA NUOT F 2003 JUNIORES DO100 01.07.68 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
ZUCCHETTI Leonardo SPORT TIME M 2002 RAGAZZI DO100 01.07.70 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
FERRARI Davide A.N. BRESCIA M 2002 RAGAZZI DO100 01.07.86 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
BARTOLOMEI Giorgia AQUATIC CENTER F 2004 RAGAZZI DO100 01.08.08 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
ZANETTI Elena CAN BALDESIO F 2001 CADETTI DO100 01.08.18 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca