Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      3CAM18

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 3CAM18   3░ Memorial Cav. Attilio Camozzi - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
BONETTI Pietro VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.01.90 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
SAVANI Eric VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.03.62 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
SERPI Nicolo' VITTORIA ALATA NUOT M 2003 RAGAZZI DO100 01.06.55 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
SERRA Benedetta VITTORIA ALATA NUOT F 2001 CADETTI DO100 01.07.08 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
BRAGA Federico A.N. BRESCIA M 1999 CADETTI DO100 01.07.46 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
MORA Alessandro CAN GARDA M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.09.53 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
CONFORTI Marcella VITTORIA ALATA NUOT F 2002 JUNIORES DO100 01.09.54 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
PANGRAZIO Renato FRANCIACORTA M 2004 RAGAZZI DO100 01.09.58 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
DEMASI Matteo DINAMIC NUOTO VALLE M 2002 RAGAZZI DO100 01.11.63 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
PEDRINETTI Gabriel DINAMIC NUOTO VALLE M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.11.78 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
PAROLINI Viola VITTORIA ALATA NUOT F 2004 RAGAZZI DO100 01.12.68 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
CONSOLI Serena DINAMIC NUOTO VALLE F 2005 RAGAZZI DO100 01.13.13 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
DE FELICE Emma VITTORIA ALATA NUOT F 2005 RAGAZZI DO100 01.14.04 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
PELI Valentina VITTORIA ALATA NUOT F 2005 RAGAZZI DO100 01.20.42 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
TYTARENKO Angelika A.N. BRESCIA F 2005 RAGAZZI DO100 01.21.18 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
GUIZZI Marco CHIARI SWIM TEAM M 2006 ESORDIENTI A DO100 01.21.50 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
PASOTTI Valentina DINAMIC NUOTO VALLE F 2004 RAGAZZI DO100 01.22.50 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
CAGLIESI Arianna CHIARI SWIM TEAM F 2006 ESORDIENTI A DO100 01.26.83 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
BUGATTI Sara DINAMIC NUOTO VALLE F 2006 ESORDIENTI A DO100 01.27.37 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
BERTUETTI Mitike FRANCIACORTA F 2007 ESORDIENTI A DO100 01.28.74 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
CECCHINELLI Eva CHIARI SWIM TEAM F 2006 ESORDIENTI A DO100 01.29.50 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
ZERBINI Michela CHIARI SWIM TEAM F 2006 ESORDIENTI A DO100 01.29.58 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
VENTURELLI Riccardo FRANCIACORTA M 2007 ESORDIENTI B DO100 01.30.43 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
PIOVANELLI Davide CHIARI SWIM TEAM M 2005 ESORDIENTI A DO100 01.31.13 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
MORI Miriam CAN GARDA F 2008 ESORDIENTI B DO100 01.32.95 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
DOMINICI Carolina LEAENA SSD F 2007 ESORDIENTI A DO100 01.35.70 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
AZZINI Beatrice FRANCIACORTA F 2008 ESORDIENTI B DO100 01.36.31 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
KOVACS Arianna Elena FRANCIACORTA F 2009 ESORDIENTI B DO100 01.36.39 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
ZUIN Pietro CAN GARDA M 2008 ESORDIENTI B DO100 01.41.97 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
BENINI Carlo Alberto CAN GARDA M 2007 ESORDIENTI B DO100 01.42.83 06/05/18 LUMEZZANE 25 3CAM18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca