Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      3A18BSBS

Prestazioni ottenute nella manifestazione: 3A18BSBS   3a Manifestazione Provinciale Esordienti A - Crono: M

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
UBERTI Alice SPORTMANAGEMENT ATL F 2006 ESORDIENTI A DO200 02.28.10 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
MANCINI Francesco AQUATIC CENTER M 2005 ESORDIENTI A DO200 02.35.60 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
LAMBERTI Camilla A.N. BRESCIA F 2006 ESORDIENTI A DO200 02.41.10 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
SUARDI Marco CAN BALDESIO M 2006 ESORDIENTI A DO200 02.43.60 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
PASSETTI Emma POL. BREMBATE DI SO F 2006 ESORDIENTI A DO200 02.46.10 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
PERISANO Ilaria ASOLA NUOTO F 2006 ESORDIENTI A DO200 02.48.40 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
MELISI Nicol˛ BERGAMO SWIM TEAM M 2006 ESORDIENTI A DO200 02.49.30 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
CANNISTRA' Martina A.N. BRESCIA F 2006 ESORDIENTI A DO200 02.52.70 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
CALZI Francesco VEROLANUOTO M 2006 ESORDIENTI A DO200 02.54.40 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
SILIPRANDI Jacopo CAN MINCIO M 2005 ESORDIENTI A DO200 02.55.30 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
FILIPPI Giorgia POL. BREMBATE DI SO F 2007 ESORDIENTI A DO200 02.55.80 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
ARRIGONI Julian POL. BREMBATE DI SO M 2006 ESORDIENTI A DO200 02.55.90 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
GUIZZI Marco CHIARI SWIM TEAM M 2006 ESORDIENTI A DO200 02.56.20 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
FARRIS Chiara SPORT & FITNESS MIL F 2006 ESORDIENTI A DO200 02.57.10 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
GHIZZI Nicola NC CASTIGLIONE M 2006 ESORDIENTI A DO200 02.58.20 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
NUOZZI Lisa SPORTMANAGEMENT ATL F 2007 ESORDIENTI A DO200 02.59.90 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
CAVALLINI Lorenzo LIB. VIRGILIANA MAN M 2005 ESORDIENTI A DO200 03.00.60 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
BARESI Anna AQUATIC CENTER F 2007 ESORDIENTI A DO200 03.02.10 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
BARBOGLIO Giacomo CAN BALDESIO M 2006 ESORDIENTI A DO200 03.04.20 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
POLICICCHIO Giada GAM TEAM NUOTO F 2007 ESORDIENTI A DO200 03.06.40 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
LASAGNA Alessio CAN BALDESIO M 2006 ESORDIENTI A DO200 03.07.30 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
SIMONINI Lorenzo ACQUARE FRANCIACORT M 2005 ESORDIENTI A DO200 03.07.50 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
PIOVANELLI Davide CHIARI SWIM TEAM M 2005 ESORDIENTI A DO200 03.07.60 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
RUFFINI Francesco FRANCIACORTA M 2005 ESORDIENTI A DO200 03.08.50 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
FESTA Alice CHIARI SWIM TEAM F 2006 ESORDIENTI A DO200 03.09.00 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
CECCHINELLI Eva CHIARI SWIM TEAM F 2006 ESORDIENTI A DO200 03.10.00 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
LUSSANA Beatrice SPORT TIME F 2007 ESORDIENTI A DO200 03.12.40 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
ROTA Federico BLU M 2006 ESORDIENTI A DO200 03.12.40 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
MAZZUCCOTELLI Maddalena CAN BALDESIO F 2006 ESORDIENTI A DO200 03.14.20 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
BADINELLI Nicol˛ AQUATIC CENTER M 2005 ESORDIENTI A DO200 03.14.80 20/01/18 BRESCIA LAMARMORA 25 3A18BSBS
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca