Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
20/04/2018 14:25:04
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA SL50 M   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 VERGANI Andrea CAN VITTORINO M 1997 SENIORES SL50 00.21.57 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 BOCCHIA Federico TEAM LOMBARDIA M 1986 SENIORES SL50 00.21.83 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
3 CASSANDRA Angelito TEAM LOMBARDIA M 1993 SENIORES SL50 00.22.04 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 VIMERCATI Leonardo PISCINAMELEGNANO M 1995 SENIORES SL50 00.22.09 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
5 NARDINI Davide OLIMPIC SWIM PRO SD M 1999 CADETTI SL50 00.22.32 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
6 BORI Alessandro TEAM LOMBARDIA M 1997 SENIORES SL50 00.22.38 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 CATALANO Francesco VITTORIA ALATA NUOT M 1997 SENIORES SL50 00.22.79 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
8 BRUGNONI Giulio TEAM LOMBARDIA M 1998 CADETTI SL50 00.22.84 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
9 FRANCESCHI Nicolo' NUOTO CLUB MILANO M 2001 JUNIORES SL50 00.22.89 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
10 CURCIO Alessio N MILANESI M 1998 CADETTI SL50 00.22.99 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 CAMERA Roberto FORUM M 1999 CADETTI SL50 00.23.00 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
12 TOMASI Riccardo GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES SL50 00.23.11 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
13 MARSIC Umberto PHOENIX ASD M 1998 CADETTI SL50 00.23.14 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
14 OGLIARI Massimo GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES SL50 00.23.21 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
15 FEDELI Nicolo' CANOTTIERI BISSOLAT M 1993 SENIORES SL50 00.23.22 23/12/17 MONZA 25 BREMA18B
16 RUSCONI Riccardo TEAM LOMBARDIA M 1998 CADETTI SL50 00.23.22 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
17 LAMBERTI Michele G.A.M. TEAM SSD - B M 2000 JUNIORES SL50 00.23.27 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
18 PIGNOTTI Lorenzo NUOTO CLUB MILANO M 2002 RAGAZZI SL50 00.23.33 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
19 SALA Luca IN SPORT SRL M 2000 JUNIORES SL50 00.23.39 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
20 BROGLIA Francesco SSD SPORT MANAGEMEN M 1991 SENIORES SL50 00.23.40 11/02/18 MANTOVA 25 MANTOVA
21 SEMPLICI Matteo N MILANESI M 2000 JUNIORES SL50 00.23.40 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
22 ZHEREBETSKYY Taras GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES SL50 00.23.48 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
23 ANZONI Simone VITTORIA ALATA NUOT M 2000 JUNIORES SL50 00.23.49 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
24 ALBERTI Andrea GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES SL50 00.23.50 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
25 FUMAGALLI Manuel SSD SPORT MANAGEMEN M 2000 JUNIORES SL50 00.23.51 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
26 TOFFANO Luca TEAM INSUBRIKA M 1999 CADETTI SL50 00.23.53 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
27 SINIGAGLIA Luca SSD SPORT MANAGEMEN M 1993 SENIORES SL50 00.23.56 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
28 GRIMALDI Errico CAN MILANO M 2001 JUNIORES SL50 00.23.61 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
29 CELLI Andrea NUOTO CLUB BREBBIA M 1999 CADETTI SL50 00.23.61 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
30 MOTTOLA Maurizio TEAM LOMBARDIA M 1994 SENIORES SL50 00.23.63 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca