Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
20/04/2018 14:25:04
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA SL400 F   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI SL400 04.08.50 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
2 CELLA Ilaria SPORTING LODI F 1997 SENIORES SL400 04.10.70 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
3 ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL400 04.11.74 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
4 TETTAMANZI Alisia N MILANESI F 1997 SENIORES SL400 04.12.36 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
5 CAGLIO Michela SSD SPORT MANAGEMEN F 2003 JUNIORES SL400 04.12.73 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
6 TORTOMASI Emanuela TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL400 04.13.55 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 GUERRATO Gaia VITTORIA ALATA NUOT F 2001 CADETTI SL400 04.15.05 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
8 PATETTA Ludovica SSD SPORT MANAGEMEN F 2002 JUNIORES SL400 04.15.21 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 GALLINA Francesca AQUATIC CENTER SSD F 2001 CADETTI SL400 04.15.73 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
10 DECATALDO Giulia TECRI NUOTO - CORNA F 2002 JUNIORES SL400 04.17.29 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 BANFI Denise ROBUR ET FIDES F 2000 CADETTI SL400 04.17.94 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
12 LAMBERTI Noemi G.A.M. TEAM SSD - B F 2004 RAGAZZI SL400 04.18.12 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
13 BARFUCCI Lorena GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES SL400 04.18.14 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
14 FAGNANI Silvia TEAM TREZZO SPORT S F 2000 CADETTI SL400 04.18.23 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
15 OSSOLI Alessia G.A.M. TEAM SSD - B F 2004 RAGAZZI SL400 04.18.41 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 SPOLDI Andrea Cristina SPORTING LODI F 2001 CADETTI SL400 04.18.96 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
17 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES SL400 04.19.15 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
18 MANFREDI Ginevra SPORTING LODI F 2003 JUNIORES SL400 04.19.92 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
19 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL400 04.20.00 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
20 GENELLINI Gaia N MILANESI F 2001 CADETTI SL400 04.20.01 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
21 PIANTONI Elena G.A.M. TEAM SSD - B F 1999 SENIORES SL400 04.20.10 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
22 FIORI Livia Elisa N MILANESI F 2002 JUNIORES SL400 04.20.17 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 RUGGI Alessia GESTISPORT COOP F 1999 SENIORES SL400 04.20.83 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
24 MARINI Alice CANOTTIERI BALDESIO F 2002 JUNIORES SL400 04.20.94 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
25 TONONI Giorgia G.A.M. TEAM SSD - B F 2003 JUNIORES SL400 04.21.09 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
26 ZUFFADA Maura SSD SPORT MANAGEMEN F 1999 SENIORES SL400 04.21.67 11/02/18 MANTOVA 25 MANTOVA
27 LANZOTTI Ilaria SENAGO NUOTO F 2002 JUNIORES SL400 04.21.96 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
28 DE BIASE Irene COMO NUOTO F 1999 SENIORES SL400 04.22.22 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
29 RUGGIERI Federica TEAM INSUBRIKA F 2000 CADETTI SL400 04.23.10 03/12/17 SESTO CALENDE 25 2T18VA
30 STAURENGO Beatrice TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL400 04.23.25 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca