Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
20/04/2018 14:25:04
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA SL200 F   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI SL200 01.57.80 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 GUERRATO Gaia VITTORIA ALATA NUOT F 2001 CADETTI SL200 01.58.71 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
3 ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL200 01.59.08 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
4 TORTOMASI Emanuela TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL200 02.00.21 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
5 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL200 02.00.74 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
6 RUGGI Alessia GESTISPORT COOP F 1999 SENIORES SL200 02.01.08 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES SL200 02.01.27 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
8 MUSUMECI Carola COMO NUOTO F 1998 SENIORES SL200 02.01.62 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
9 CELLA Ilaria SPORTING LODI F 1997 SENIORES SL200 02.01.77 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
10 LAMBERTI Noemi G.A.M. TEAM SSD - B F 2004 RAGAZZI SL200 02.02.23 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 BARFUCCI Lorena GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES SL200 02.02.35 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
12 VERONA Giulia TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL200 02.02.43 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
13 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES SL200 02.02.83 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
14 RATTI Martina SSD SPORT MANAGEMEN F 2003 JUNIORES SL200 02.03.10 11/02/18 MANTOVA 25 MANTOVA
15 CAGLIO Michela SSD SPORT MANAGEMEN F 2003 JUNIORES SL200 02.03.22 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 NOCERA Ludovica DDS F 2002 JUNIORES SL200 02.03.29 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
17 DECATALDO Giulia TECRI NUOTO - CORNA F 2002 JUNIORES SL200 02.03.48 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
18 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES SL200 02.03.52 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
19 GUEORGUIEV Elena TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL200 02.03.64 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
20 FIORI Livia Elisa N MILANESI F 2002 JUNIORES SL200 02.03.78 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
21 MANFREDI Ginevra SPORTING LODI F 2003 JUNIORES SL200 02.03.89 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
22 TOSATO Gloria TECRI NUOTO - CORNA F 1997 SENIORES SL200 02.03.92 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
23 MARINI Alice CANOTTIERI BALDESIO F 2002 JUNIORES SL200 02.04.06 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
24 DONATI Veronica VITTORIA ALATA NUOT F 2000 CADETTI SL200 02.04.13 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
25 DE BIASE Ilaria COMO NUOTO F 2002 JUNIORES SL200 02.04.22 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
26 SEGAGNI Gaia DDS F 2003 JUNIORES SL200 02.04.25 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 TETTAMANZI Alisia N MILANESI F 1997 SENIORES SL200 02.04.26 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
28 PIANTONI Elena G.A.M. TEAM SSD - B F 1999 SENIORES SL200 02.04.29 26/11/17 TRAVAGLIATO 25 12PRIX
29 OSSOLI Alessia G.A.M. TEAM SSD - B F 2004 RAGAZZI SL200 02.04.37 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
30 DE MATTEO Francesca TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL200 02.04.71 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca