Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA SL100 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI SL100 00.55.09 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
2 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES SL100 00.55.20 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
3 FIORITO Martina CAN MILANO F 1996 SENIORES SL100 00.55.41 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
4 SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES SL100 00.55.62 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
5 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI SL100 00.55.75 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
6 ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL100 00.55.90 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
7 VERONA Giulia TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES SL100 00.56.17 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
8 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES SL100 00.56.58 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
9 GRIMOLDI Alessandra GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES SL100 00.56.70 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
10 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES SL100 00.56.82 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
11 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES SL100 00.56.96 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
12 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES SL100 00.57.03 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
13 CHIAPELLO Chiara GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES SL100 00.57.04 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
14 ROCCIO Angela Sofia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI SL100 00.57.05 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
15 GUERRATO Gaia VITTORIA ALATA NUOT F 2001 CADETTI SL100 00.57.12 11/02/18 BRESCIA 25 18ALATA
16 BERSANETTI Lucrezia SPORTMANAGEMENT ATL F 1997 SENIORES SL100 00.57.14 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
17 BALDASSARRI Letizia CAN MILANO F 1999 SENIORES SL100 00.57.15 11/02/18 BRESCIA 25 18ALATA
18 CELLA Ilaria SPORTING LODI F 1997 SENIORES SL100 00.57.21 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
19 PETROSINO Erika N MILANESI F 1997 SENIORES SL100 00.57.38 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
20 SARTI CIPRIANI Federica SPORTMANAGEMENT ATL F 1998 SENIORES SL100 00.57.39 17/12/17 MONZA 25 3T18MZ
21 PESENTI Gaia TEAM TREZZO SPORT F 2004 RAGAZZI SL100 00.57.39 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
22 FIORI Livia Elisa N MILANESI F 2002 JUNIORES SL100 00.57.51 11/03/18 MILANO 25 8TCDMG
23 NOCERA Ludovica DDS F 2002 JUNIORES SL100 00.57.53 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
24 RATTI Martina SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES SL100 00.57.54 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
25 BUSNELLI Giorgia RN SARONNO F 2000 CADETTI SL100 00.57.59 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
26 RUGGI Alessia GESTISPORT COOP F 1999 SENIORES SL100 00.57.61 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
27 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES SL100 00.57.63 04/02/18 Milano 25 CRIS18
28 D'ALESSANDRO Giulia SPORTMANAGEMENT ATL F 2001 CADETTI SL100 00.57.65 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
29 PALUMMO Sabrina SPORT TIME F 2001 CADETTI SL100 00.57.66 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
30 CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES SL100 00.57.68 11/02/18 BRESCIA 25 18ALATA
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca