Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA RA200 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 FANGIO Francesca TEAM LOMBARDIA F 1995 SENIORES RA200 02.22.15 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
2 VERONA Giulia TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES RA200 02.24.36 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI RA200 02.24.55 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
4 FOFFI Natalia TEAM LOMBARDIA F 1997 SENIORES RA200 02.24.96 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
5 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES RA200 02.26.77 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
6 CAVAGNOLI Vanessa CAN BALDESIO F 2001 CADETTI RA200 02.28.88 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
7 PULEO Alessia GESTISPORT COOP F 1999 SENIORES RA200 02.30.75 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
8 ZUCCHINI Matilde GAM TEAM NUOTO F 2003 JUNIORES RA200 02.31.01 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 TOGNI Ilaria AQUATIC CENTER F 2004 RAGAZZI RA200 02.31.28 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
10 DELLA TORRE Giorgia SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES RA200 02.31.49 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
11 POSENATO Giorgia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI RA200 02.31.65 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
12 RIPAMONTI Ilaria TEAM TREZZO SPORT F 2000 CADETTI RA200 02.31.78 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
13 VAVALLE Giorgia DDS F 2003 JUNIORES RA200 02.32.31 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
14 TERNO Federica Maria QSWIM F 1994 SENIORES RA200 02.33.29 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
15 GARGANO Martina GESTISPORT COOP F 1995 SENIORES RA200 02.33.30 13/01/18 LUGANO 25 TRF5585
16 MASSETTI Aurora SONCINO SC SRL F 2004 RAGAZZI RA200 02.33.60 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
17 PELI Sara VITTORIA ALATA NUOT F 2001 CADETTI RA200 02.34.09 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
18 DISIMINO Giada Ermelinda FORUM F 1997 SENIORES RA200 02.34.14 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
19 MOROTTI Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES RA200 02.34.16 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
20 BRANCA Elisa ACQUA1VILLAGE F 2005 RAGAZZI RA200 02.34.96 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
21 BAIARDI Giulia N MILANESI F 2002 JUNIORES RA200 02.35.12 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
22 PERONI Aurora AQUATIC CENTER F 2003 JUNIORES RA200 02.35.90 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 TURVANO Eleonora NUOTO CLUB BREBBIA F 2001 CADETTI RA200 02.36.17 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
24 MORBINI Marta VITTORIA ALATA NUOT F 2002 JUNIORES RA200 02.36.19 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
25 CELLA Ilaria SPORTING LODI F 1997 SENIORES RA200 02.36.40 23/12/17 MONZA 25 BREMA18B
26 CATTANEO Chiara SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES RA200 02.36.89 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 RAGNOLI Giulia SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES RA200 02.37.04 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
28 FASANI Chiara N MILANESI F 2003 JUNIORES RA200 02.37.34 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
29 MORANDINI Alice TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI RA200 02.37.65 03/12/17 SESTO CALENDE 25 2T18VA
30 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES RA200 02.37.92 14/01/18 CREMONA 25 4T18CR
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca