Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA RA100 M   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 MARTINENGHI Nicolo' NUOTO CLUB BREBBIA M 1999 CADETTI RA100 00.58.57 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
2 FOSSI Claudio TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES RA100 00.59.76 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 DIOLI Luca Angelo TEAM INSUBRIKA M 1988 SENIORES RA100 01.00.04 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
4 POGGIO Federico TEAM LOMBARDIA M 1998 CADETTI RA100 01.00.15 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
5 LAVACCA Federico GESTISPORT COOP M 1995 SENIORES RA100 01.00.45 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
6 CAMERA Roberto FORUM M 1999 CADETTI RA100 01.00.88 10/03/18 SPITTAL (AUT) 25 TRF5629
7 RADICI Andrea VITTORIA ALATA NUOT M 1995 SENIORES RA100 01.01.21 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
8 FERRARIO Marco GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES RA100 01.01.24 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 CAPRIOGLIO Davide TECRI NUOTO ASD M 1998 CADETTI RA100 01.01.90 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
10 ZANETTI Marco N MILANESI M 1998 CADETTI RA100 01.02.20 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
11 VECCHIO Simone SPORTMANAGEMENT ATL M 1996 SENIORES RA100 01.02.33 17/12/17 MONZA 25 3T18MZ
12 BRUSHTULLI Gabriel AQUATIC CENTER M 2001 JUNIORES RA100 01.02.69 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
13 ZANGRANDI Alberto CAN VITTORINO M 1999 CADETTI RA100 01.02.76 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
14 ZANCA Marco TEAM LOMBARDIA M 1992 SENIORES RA100 01.02.91 11/02/18 MANTOVA 25 MANTOVA
15 FACCHETTI Luca SPORTING CLUB 63 M 1996 SENIORES RA100 01.03.00 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
16 CORSINI Ludovico GESTISPORT COOP M 1993 SENIORES RA100 01.03.08 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
17 RONCORONI Alberto COMO NUOTO M 1998 CADETTI RA100 01.03.09 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
18 LAVIZZARI Simone ROBUR ET FIDES M 1999 CADETTI RA100 01.03.26 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
19 BIANCO Simone GESTISPORT COOP M 1998 CADETTI RA100 01.03.32 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
20 BELLINI Marco QSWIM M 1994 SENIORES RA100 01.03.46 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
21 FRANCHI Ivan H20 SSD ARL M 1998 CADETTI RA100 01.03.56 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
22 MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI RA100 01.03.66 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 CARATI Federico NUOTO CLUB BREBBIA M 1998 CADETTI RA100 01.03.74 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
24 GAMBA Federico Mattia GESTISPORT COOP M 1999 CADETTI RA100 01.03.77 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
25 CAVAGNA Simone TEAM TREZZO SPORT M 1995 SENIORES RA100 01.03.79 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
26 ZANFRINI Alessandro TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES RA100 01.04.13 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 BRICCHI Leonardo CAN VITTORINO M 1999 CADETTI RA100 01.04.15 12/11/17 CREMONA 25 14ANGEL
28 TRUFELLI Leonardo GAM TEAM NUOTO M 1999 CADETTI RA100 01.04.19 06/05/18 VEROLANUOVA 25 34VERO
29 LUONI Edoardo PHOENIX ASD M 1999 CADETTI RA100 01.04.22 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
30 LAZZARI Alessandro VITTORIA ALATA NUOT M 2001 JUNIORES RA100 01.04.29 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca