Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA RA100 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES RA100 01.05.19 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
2 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI RA100 01.06.87 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
3 FANGIO Francesca TEAM LOMBARDIA F 1995 SENIORES RA100 01.07.61 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
4 GARDINAZZI Sara LIB. VIRGILIANA MAN F 2008 ESORDIENTI B RA100 01.07.70 15/04/18 MANTOVA 25 5B18MN
5 VERONA Giulia TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES RA100 01.08.04 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
6 MOROTTI Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES RA100 01.08.27 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 FOFFI Natalia TEAM LOMBARDIA F 1997 SENIORES RA100 01.08.43 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
8 CAVAGNOLI Vanessa CAN BALDESIO F 2001 CADETTI RA100 01.09.45 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
9 TERNO Federica Maria QSWIM F 1994 SENIORES RA100 01.09.86 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
10 ZUCCHINI Matilde GAM TEAM NUOTO F 2003 JUNIORES RA100 01.10.51 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 PULEO Alessia GESTISPORT COOP F 1999 SENIORES RA100 01.10.84 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
12 DISIMINO Giada Ermelinda FORUM F 1997 SENIORES RA100 01.10.84 10/03/18 SPITTAL (AUT) 25 TRF5629
13 VAVALLE Giorgia DDS F 2003 JUNIORES RA100 01.11.00 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
14 QUARGENTAN Alice GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI RA100 01.11.43 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
15 GARGANO Martina GESTISPORT COOP F 1995 SENIORES RA100 01.11.44 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
16 FANFONI Emma CAN L. BISSOLATI AS F 2000 CADETTI RA100 01.11.62 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
17 REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI RA100 01.11.67 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
18 BRANCA Elisa ACQUA1VILLAGE F 2005 RAGAZZI RA100 01.11.76 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
19 BAIARDI Giulia N MILANESI F 2002 JUNIORES RA100 01.11.87 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
20 RIPAMONTI Ilaria TEAM TREZZO SPORT F 2000 CADETTI RA100 01.11.88 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
21 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES RA100 01.11.96 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
22 VIGANO' Maria TECRI NUOTO ASD F 2000 CADETTI RA100 01.11.96 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
23 CORTINOVIS Angelica OLIMPIC SWIM PRO F 2001 CADETTI RA100 01.12.00 10/02/18 TRENTO 25 TRF5602
24 MASSETTI Aurora SONCINO SC SRL F 2004 RAGAZZI RA100 01.12.05 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
25 DELLA TORRE Giorgia SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES RA100 01.12.26 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
26 MORANDINI Alice TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI RA100 01.12.34 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
27 CLERICI Eleonora COMO NUOTO F 1999 SENIORES RA100 01.12.39 23/12/17 MONZA 25 BREMA18B
28 FUSTO Alice DDS F 1999 SENIORES RA100 01.12.48 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
29 ICCARDI Rachele NC MILANO F 2003 JUNIORES RA100 01.12.57 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
30 PERONI Aurora AQUATIC CENTER F 2003 JUNIORES RA100 01.12.65 06/01/18 PARMA 25 TRF5557
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca