Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
20/04/2018 14:25:04
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA MI200 M   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 DIOLI Luca Angelo TEAM INSUBRIKA M 1988 SENIORES MI200 01.59.06 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 MILLI Matteo TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES MI200 01.59.95 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
3 FOSSI Claudio TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES MI200 01.59.97 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 BRIVIO Emanuele GESTISPORT COOP M 1998 CADETTI MI200 02.00.59 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
5 COSTA Andrea N MILANESI M 1995 SENIORES MI200 02.01.64 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
6 FERRARIO Marco GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES MI200 02.02.06 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
7 SANNA Daniele IN SPORT SRL M 1989 SENIORES MI200 02.02.44 23/12/17 MONZA 25 BREMA18B
8 CARINI Giacomo CAN VITTORINO M 1997 SENIORES MI200 02.03.28 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
9 SPANU Matteo CAMPUS TEAM M 1999 CADETTI MI200 02.03.56 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
10 CURCIO Alessio N MILANESI M 1998 CADETTI MI200 02.03.63 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
11 MARTUCCI Alessandro TEAM INSUBRIKA M 1999 CADETTI MI200 02.04.31 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
12 BIANCO Simone GESTISPORT COOP M 1998 CADETTI MI200 02.04.47 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
13 FAMIGLIETTI Roberto GESTISPORT COOP M 1995 SENIORES MI200 02.05.09 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
14 PIGNOTTI Lorenzo NUOTO CLUB MILANO M 2002 RAGAZZI MI200 02.05.18 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
15 IESU Daniele FORUM M 2000 JUNIORES MI200 02.05.23 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 PINI Riccardo G.A.M. TEAM SSD - B M 2000 JUNIORES MI200 02.05.25 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
17 AMADEI Luca N MILANESI M 1999 CADETTI MI200 02.05.36 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
18 TITTA Pierandrea PIETRO RADICI NUOTO M 1998 CADETTI MI200 02.05.38 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
19 LENARDON Giacomo NUOTO CLUB BREBBIA M 1993 SENIORES MI200 02.05.42 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
20 MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI MI200 02.05.58 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
21 COSSALI Marzio PIETRO RADICI NUOTO M 2000 JUNIORES MI200 02.05.61 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
22 BRUSHTULLI Gabriel AQUATIC CENTER SSD M 2001 JUNIORES MI200 02.05.77 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 FEDELI Nicolo' CANOTTIERI BISSOLAT M 1993 SENIORES MI200 02.05.77 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
24 MOSER Kevin OSTIGLIA NUOTO M 2000 JUNIORES MI200 02.05.88 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
25 FRERI Geremia VITTORIA ALATA NUOT M 2000 JUNIORES MI200 02.06.40 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
26 CAPELLI Matteo TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES MI200 02.06.56 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 BRICCHI Leonardo CAN VITTORINO M 1999 CADETTI MI200 02.06.66 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
28 MANTEGAZZA Flavio N MILANESI M 1999 CADETTI MI200 02.06.91 28/01/18 MILANO 25 5T18MI
29 FRANCESCHI Nicolo' NUOTO CLUB MILANO M 2001 JUNIORES MI200 02.07.08 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
30 STUANI Riccardo NUOTO CLUB BREBBIA M 2000 JUNIORES MI200 02.07.26 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca