Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
20/04/2018 14:25:04
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA MI100 M   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 DIOLI Luca Angelo TEAM INSUBRIKA M 1988 SENIORES MI100 00.55.08 10/12/17 BELLINZONA 25 TRF5528
2 VERGANI Andrea CAN VITTORINO M 1997 SENIORES MI100 00.55.41 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
3 CARINI Giacomo CAN VITTORINO M 1997 SENIORES MI100 00.55.82 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
4 COSTA Andrea N MILANESI M 1995 SENIORES MI100 00.55.89 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
5 FACCHETTI Luca SPORTING CLUB 63 M 1996 SENIORES MI100 00.56.60 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
6 BRIVIO Emanuele GESTISPORT COOP M 1998 CADETTI MI100 00.56.68 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 FOSSI Claudio TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES MI100 00.57.70 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
8 FEDELI Nicolo' CANOTTIERI BISSOLAT M 1993 SENIORES MI100 00.57.71 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
9 CATALANO Francesco VITTORIA ALATA NUOT M 1997 SENIORES MI100 00.57.89 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
10 BRICCHI Leonardo CAN VITTORINO M 1999 CADETTI MI100 00.58.04 12/11/17 CREMONA 25 14ANGEL
11 IESU Daniele FORUM M 2000 JUNIORES MI100 00.58.62 04/11/17 BOLZANO 25 TRF5504
12 RADICI Andrea VITTORIA ALATA NUOT M 1995 SENIORES MI100 00.58.78 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
13 CHIRICO Luca TEAM LOMBARDIA M 1999 CADETTI MI100 00.59.92 10/12/17 BELLINZONA 25 TRF5528
14 FAMIGLIETTI Roberto GESTISPORT COOP M 1995 SENIORES MI100 01.00.02 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
15 CASATI Nicolo' Antonio SENAGO NUOTO M 2000 JUNIORES MI100 01.00.23 18/03/18 SENAGO 25 SENA33
16 GRANATO Andrea PHOENIX ASD M 2001 JUNIORES MI100 01.00.61 26/11/17 BUSTO GAROLFO 25 ENNEMM2
17 POLLENGHI Andrea CANOTTIERI BISSOLAT M 2000 JUNIORES MI100 01.00.61 04/11/17 BOLZANO 25 TRF5504
18 PUPPI Gabriele PHOENIX ASD M 2000 JUNIORES MI100 01.00.79 19/11/17 NOVARA 25 1T18VA
19 PAGANI Leonardo FORUM M 1999 CADETTI MI100 01.00.92 04/11/17 BOLZANO 25 TRF5504
20 FRANCHI Ivan H2O SSD - MUGGIÒ M 1998 CADETTI MI100 01.00.94 14/10/17 KRANJ 25 TRF5378
21 SANTI Nicolo' N MILANESI M 1998 CADETTI MI100 01.01.19 12/11/17 BUSTO GAROLFO 25 ENNEMM1
22 DE VINCENZI Davide FORUM M 1997 SENIORES MI100 01.01.32 10/03/18 SPITTAL (AUT) 25 TRF5629
23 GESUATO Edoardo PHOENIX ASD M 1999 CADETTI MI100 01.01.55 12/11/17 BUSTO GAROLFO 25 ENNEMM1
24 CHIODA Riccardo SPM SPORT SSD M 1996 SENIORES MI100 01.01.58 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
25 CERVINI Pierpaolo CAN VITTORINO M 1995 SENIORES MI100 01.01.61 24/02/18 Monza 25 CRIC24M
26 BARRERA Oleg PHOENIX ASD M 2000 JUNIORES MI100 01.01.80 12/11/17 BUSTO GAROLFO 25 ENNEMM1
27 FIERO Mirko FORUM M 1999 CADETTI MI100 01.01.86 04/11/17 BOLZANO 25 TRF5504
28 PENNINI Riccardo CANOTTIERI BISSOLAT M 1993 SENIORES MI100 01.01.93 04/11/17 BOLZANO 25 TRF5504
29 VILLA Gianmarco CANOTTIERI BISSOLAT M 1997 SENIORES MI100 01.01.96 04/11/17 BOLZANO 25 TRF5504
30 BONATO Matteo N MILANESI M 1998 CADETTI MI100 01.02.47 26/11/17 BUSTO GAROLFO 25 ENNEMM2
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca