Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA FA50 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES FA50 00.26.54 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
2 LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES FA50 00.26.73 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES FA50 00.27.12 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 LUCCHINI Sara N MILANESI F 2002 JUNIORES FA50 00.27.32 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
5 SARTI CIPRIANI Federica SPORTMANAGEMENT ATL F 1998 SENIORES FA50 00.27.36 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
6 MISSORA Elena N MILANESI F 2000 CADETTI FA50 00.27.54 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
7 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES FA50 00.27.68 27/05/18 GALLARATE 50 BARANI
8 FIORANI Giulia CAN L. BISSOLATI AS F 1993 SENIORES FA50 00.27.69 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
9 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES FA50 00.27.69 11/02/18 TREVIGLIO 25 1SWIMPR
10 FIORITO Valentina CAN MILANO F 2002 JUNIORES FA50 00.27.77 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 MOROTTI Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES FA50 00.27.77 11/02/18 TREVIGLIO 25 1SWIMPR
12 CORTINOVIS Angelica OLIMPIC SWIM PRO F 2001 CADETTI FA50 00.27.77 10/04/18 RICCIONE 50 ASSPRI18
13 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI FA50 00.27.82 14/01/18 MONZA 25 4T18MZ
14 REALI Angelica DDS F 2003 JUNIORES FA50 00.27.91 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
15 DE TULLIO Mariachiara SPORTMANAGEMENT ATL F 2000 CADETTI FA50 00.27.96 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 MUNARI Martina TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI FA50 00.28.04 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
17 CASTIGLIONI Giulia SPORTING CLUB 63 F 1998 SENIORES FA50 00.28.09 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
18 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI FA50 00.28.21 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
19 TINELLI Camilla DDS F 1999 SENIORES FA50 00.28.21 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
20 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES FA50 00.28.27 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
21 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES FA50 00.28.28 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
22 CLERICI Eleonora COMO NUOTO F 1999 SENIORES FA50 00.28.28 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
23 CHINETTI Cecilia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI FA50 00.28.29 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
24 GRIMOLDI Alessandra GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES FA50 00.28.29 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
25 CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES FA50 00.28.36 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
26 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES FA50 00.28.46 06/05/18 VEROLANUOVA 25 34VERO
27 PETROSINO Erika N MILANESI F 1997 SENIORES FA50 00.28.47 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
28 BONOMINI Camilla VITTORIA ALATA NUOT F 1999 SENIORES FA50 00.28.47 20/05/18 BRESCIA 50 2CAM18
29 DE BIASE Ilaria COMO NUOTO F 2002 JUNIORES FA50 00.28.48 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
30 CAPOTOSTI Chiara N MILANESI F 2002 JUNIORES FA50 00.28.50 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca