Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
20/04/2018 14:25:04
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA FA50 F   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES FA50 00.26.54 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
2 LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES FA50 00.26.73 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES FA50 00.27.12 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 LUCCHINI Sara N MILANESI F 2002 JUNIORES FA50 00.27.32 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
5 SARTI CIPRIANI Federica SSD SPORT MANAGEMEN F 1998 SENIORES FA50 00.27.36 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
6 MISSORA Elena N MILANESI F 2000 CADETTI FA50 00.27.54 19/11/17 MILANO 25 1T18MI
7 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES FA50 00.27.69 11/02/18 TREVIGLIO 25 1SWIMPR
8 FIORANI Giulia CANOTTIERI BISSOLAT F 1993 SENIORES FA50 00.27.69 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
9 MOROTTI Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES FA50 00.27.77 11/02/18 TREVIGLIO 25 1SWIMPR
10 FIORITO Valentina CAN MILANO F 2002 JUNIORES FA50 00.27.77 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI FA50 00.27.82 14/01/18 MONZA 25 4T18MZ
12 REALI Angelica DDS F 2003 JUNIORES FA50 00.27.91 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
13 CORTINOVIS Angelica OLIMPIC SWIM PRO SD F 2001 CADETTI FA50 00.27.96 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
14 DE TULLIO Mariachiara SSD SPORT MANAGEMEN F 2000 CADETTI FA50 00.27.96 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
15 MUNARI Martina TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI FA50 00.28.04 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 CASTIGLIONI Giulia SPORTING CLUB 63 F 1998 SENIORES FA50 00.28.09 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
17 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI FA50 00.28.21 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
18 TINELLI Camilla DDS F 1999 SENIORES FA50 00.28.21 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
19 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES FA50 00.28.27 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
20 CLERICI Eleonora COMO NUOTO F 1999 SENIORES FA50 00.28.28 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
21 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES FA50 00.28.28 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
22 CHINETTI Cecilia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI FA50 00.28.29 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 GRIMOLDI Alessandra GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES FA50 00.28.29 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
24 CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES FA50 00.28.36 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
25 PETROSINO Erika N MILANESI F 1997 SENIORES FA50 00.28.47 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
26 DE BIASE Ilaria COMO NUOTO F 2002 JUNIORES FA50 00.28.48 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
27 CAPOTOSTI Chiara N MILANESI F 2002 JUNIORES FA50 00.28.50 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
28 POLENGHI Martina AZZURRA NUOTO F 1998 SENIORES FA50 00.28.56 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
29 DI MARZIO Erminia SSD SPORT MANAGEMEN F 1998 SENIORES FA50 00.28.58 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
30 ROCCIO Angela Sofia AQUATIC CENTER SSD F 2001 CADETTI FA50 00.28.65 10/12/17 MONTICHIARI 25 SOGEIS17
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca