Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 18:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA FA100 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES FA100 00.58.73 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
2 LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES FA100 00.59.59 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES FA100 00.59.67 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
4 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI FA100 01.00.06 11/02/18 TREVIGLIO 25 1SWIMPR
5 ANNIS Francesca GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES FA100 01.00.09 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
6 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES FA100 01.00.35 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
7 LUCCHINI Sara N MILANESI F 2002 JUNIORES FA100 01.01.49 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
8 VERONA Giulia TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES FA100 01.01.52 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
9 RODERICO Vittoria TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI FA100 01.01.68 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
10 CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES FA100 01.01.77 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
11 REALI Angelica DDS F 2003 JUNIORES FA100 01.01.81 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
12 MUNARI Martina TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI FA100 01.01.81 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
13 DI MARZIO Erminia SPORTMANAGEMENT ATL F 1998 SENIORES FA100 01.01.84 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
14 CASTIGLIONI Giulia SPORTING CLUB 63 F 1998 SENIORES FA100 01.02.08 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
15 TISON Giorgia RN LEGNANO F 2001 CADETTI FA100 01.02.09 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 CANOS SENECI Paloma VITTORIA ALATA NUOT F 2002 JUNIORES FA100 01.02.19 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
17 FIORITO Valentina CAN MILANO F 2002 JUNIORES FA100 01.02.33 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
18 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES FA100 01.02.38 14/01/18 CREMONA 25 4T18CR
19 CORTINOVIS Angelica OLIMPIC SWIM PRO F 2001 CADETTI FA100 01.02.42 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
20 CLERICI Eleonora COMO NUOTO F 1999 SENIORES FA100 01.02.51 13/01/18 LUGANO 25 TRF5543
21 MIGLIO Letizia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI FA100 01.02.59 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
22 MARGNI Dolores SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES FA100 01.02.67 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 CHECCHI Alessia AQUATIC CENTER F 2002 JUNIORES FA100 01.02.68 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
24 CAPOTOSTI Chiara N MILANESI F 2002 JUNIORES FA100 01.02.75 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
25 SANFILIPPO Martina TEAM LOMBARDIA F 2003 JUNIORES FA100 01.02.89 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
26 COLOMBO Anna GAM TEAM NUOTO F 2004 RAGAZZI FA100 01.03.00 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI FA100 01.03.20 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
28 DE TULLIO Mariachiara SPORTMANAGEMENT ATL F 2000 CADETTI FA100 01.03.28 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
29 SPREAFICO Francesca GESTISPORT COOP F 2001 CADETTI FA100 01.03.36 19/07/18 MILANO 50 CREA18AD
30 BASCO Giulia N MILANESI F 2003 JUNIORES FA100 01.03.52 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca