Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA DO50 M   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 MILLI Matteo TEAM LOMBARDIA M 1989 SENIORES DO50 00.23.71 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 NARDINI Davide OLIMPIC SWIM PRO M 1999 CADETTI DO50 00.24.40 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
3 BRUGNONI Giulio TEAM LOMBARDIA M 1998 CADETTI DO50 00.24.53 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
4 LAMBERTI Michele GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES DO50 00.25.00 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
5 SANTI Nicolo' N MILANESI M 1998 CADETTI DO50 00.25.24 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
6 COSTA Andrea N MILANESI M 1995 SENIORES DO50 00.25.42 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
7 LALLOPIZZI Michele TEAM LOMBARDIA M 2001 JUNIORES DO50 00.25.47 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
8 PINI Riccardo GAM TEAM NUOTO M 2000 JUNIORES DO50 00.25.59 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
9 SCIACCA Angelo H20 SSD ARL M 1990 SENIORES DO50 00.25.78 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
10 OGLIARI Massimo GESTISPORT COOP M 2001 JUNIORES DO50 00.25.80 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 PAGANI Leonardo FORUM M 1999 CADETTI DO50 00.26.06 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
12 VERGANI Andrea CAN VITTORINO M 1997 SENIORES DO50 00.26.09 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
13 FERRARI Gabriele GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO50 00.26.16 01/12/17 RICCIONE 25 TRF5575
14 RUSSELLO Nicolo' GESTISPORT COOP M 2000 JUNIORES DO50 00.26.18 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
15 FALZONI Andrea N MILANESI M 2001 JUNIORES DO50 00.26.31 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 PIGNOTTI Lorenzo NC MILANO M 2002 RAGAZZI DO50 00.26.43 08/04/18 CORNAREDO 25 TECRI18
17 FRERI Giacomo VITTORIA ALATA NUOT M 1999 CADETTI DO50 00.26.43 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
18 MAURI Davide TEAM TREZZO SPORT M 1999 CADETTI DO50 00.26.49 08/04/18 CORNAREDO 25 TECRI18
19 FEDELI Nicolo' CAN L. BISSOLATI AS M 1993 SENIORES DO50 00.26.51 04/11/17 BOLZANO 25 TRF5504
20 MORELLO Mattia ROBUR ET FIDES M 2002 RAGAZZI DO50 00.26.52 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
21 SAVINI Kerim Alessandro MALASPINA NUOTO M 2001 JUNIORES DO50 00.26.58 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
22 ZHEREBETSKYY Taras GESTISPORT COOP M 1997 SENIORES DO50 00.26.60 25/02/18 Brescia 25 CRIC25M
23 MOTTA Dennis SENAGO N M 1997 SENIORES DO50 00.26.61 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
24 BONARIVA Yacopo CAN MILANO M 1991 SENIORES DO50 00.26.67 19/11/17 LEGNANO 25 BETTM17
25 PUOTI Filippo N MILANESI M 2002 RAGAZZI DO50 00.26.73 11/03/18 MILANO 25 8TCDMG
26 PATETE Stefano SPORTMANAGEMENT ATL M 2001 JUNIORES DO50 00.26.80 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 BRICCHI Leonardo CAN VITTORINO M 1999 CADETTI DO50 00.26.82 11/11/17 GENOVA 25 44NSASS
28 CATALANO Francesco VITTORIA ALATA NUOT M 1997 SENIORES DO50 00.26.90 17/12/17 GUSSAGO 25 3T18BS
29 ALOISIO Giovanni SPORTMANAGEMENT ATL M 1999 CADETTI DO50 00.26.97 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
30 STUANI Riccardo NUOTO CLUB BREBBIA M 2000 JUNIORES DO50 00.27.03 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca